Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Санкт-Петербург

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Санкт-Петербург
Рейс следует по четным числам
06:45
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Санкт-Петербург Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 06:45
  • Прибытие
    Питер (ул. Ленсовета, 88, напротив магазина Континент) 13:00

Багаж: каждая сумка 300 руб.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Санкт-Петербург: 

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

В пути: 32 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

Комфортабельные автобусы: Mercedes, Setra, ЕОS (от 46 мест) 

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

Багаж: каждая сумка 300 руб.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Санкт-Петербург: 

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

В пути: 32 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

Комфортабельные автобусы: Mercedes, Setra, ЕОS (от 46 мест) 

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 3000 руб.
Забронировать билеты

Чтобы провести время познавательно и интересно, не обязательно отправляться в дальние страны или на морское побережье. Неизменный туристический интерес представляет северная столица России – Санкт-Петербург (Питер). Город славится высокой культурой, разводными мостами и потрясающей архитектурой. На его территории сосредоточено больше 170 музеев, множество театров, соборов, парков и памятников.

Фестивали и ярмарки

Многих туристов привлекают сюда фестивали, ярмарки и праздники. Большинство из них сопровождает музыка, зажигательные программы, мастер-классы, напитки и закуски. Забронировать рейс на автобус до Питера, чтобы почувствовать себя участником события, стараются задолго до его начала.

Роскошная архитектура и разводные мосты

Осмотр города туристы обычно начинают с Петергофа. Эта резиденция построена более двух веков назад и во время Великой Отечественной была почти разрушена. Сейчас уникальная архитектура восстановлена, и туристы могут любоваться прекрасными ландшафтами, скульптурами, фонтанами и шикарным убранством дворцов.

Яркие эмоции вызывает Домик Петра I, построенный умелыми мастерами для императора. Сегодня в этом здании расположен музей с редкими художественными экспонатами и его личными вещами.

Посетить Санкт-Петербург и не полюбоваться знаменитыми разводными мостами было бы ошибкой. С наступлением сумерек у Невы собираются туристы и местные, в ожидании впечатляющего зрелища. Более эффектным его делают уличные музыканты на берегу.

Как добраться?

Независимо от финансовых возможностей, каждый путешественник мечтает о комфортной, но не слишком затратной поездке. Поэтому автобусные перевозки из ДНР в Россию всегда востребованы. Этот способ удобен для ознакомительных экскурсий и рабочих поездок. Путешествие автобусом имеет массу преимуществ:

  • кратчайший маршрут и приемлемая стоимость;
  • комфорт и безопасность;
  • возможность любоваться пейзажами за окном.

На сайте Bustravel можно узнать расписание маршрутов и забронировать билет заранее. Так вы избавите себя от посещения вокзала и очередей.