Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Тула

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Ежедневно
14:00
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Тула (АВ Центральный) 10:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 10:00 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 10:00 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Среда, Суббота
07:30
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Понедельник, Среда, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 07:30
  • Прибытие
    Тула (АВ Центральный) 03:45
Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 20 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 20 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Вторник, Четверг, Суббота
08:30
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Вторник, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 08:30
  • Прибытие
    Тула (Тульский поворот) 04:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Тула (Тульский поворот) в 04:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Тула (Тульский поворот) в 04:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:50
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 10:50
  • Прибытие
    Тула (возле памятника Москвича) 06:50


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 06:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 06:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Четверг
13:15
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Понедельник, Четверг
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 13:15
  • Прибытие
    Тула (возле памятника Москвича) 09:15


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 09:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 09:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Акция!
Донецк - Тула
Ежедневно
18:00
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 18:00
  • Прибытие
    Тула (АВ Центральный) 14:00

Маршрут следования:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Маршрут следования:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты

Тула — уникальный город, который прочно ассоциируется у многих с пряниками, сияющими самоварами и оружейным делом. Издавна здесь жили искусные мастера и пекари. В современном городе о славном прошлом можно узнать на экскурсиях по городу или самостоятельно посещая многочисленные музеи, исторические памятники и мемориалы. Добраться сюда можно поездом, но для жителей Донбасса этот способ недоступен. Оптимальный вариант — автобусные перевозки из ДНР в Россию. Сегодня купить билеты можно через интернет. Чтобы планировать свою поездку заранее, узнайте расписание маршрутов на сайте Bustravel.

Самые интересные достопримечательности города

Независимо от сезона и цели вашей поездки, рекомендуем посетить места, которые особенно любят постоянные гости города:

Тульский кремль, построенный в XVI веке, служивший форпостом на южных границах России от кочевых племен. Будет интересно попасть внутрь башен древнего сооружения и изучить экспонаты в Музее оружия.

Музей «Старая Тульская аптека», где размещены лекарские препараты, настойки и заспиртованные части животных.

Памятники тульскому прянику и Левше.Здесь вы можете сделать оригинальные фото на память.

Музей «Тульские самовары» - два зала с уникальными экспонатами самоваров XIX-XX веков.

Благовещенская церковь XVII века, один из старейших храмов города.

Ясная Поляна — дом-музей, где проживал и создавал свои произведения Л.Толстой.

Забронировать рейс можно в любой момент, но лучше сделать это заранее. Многие считают поездку на автобусе утомительной. На самом деле, все зависит от комфортабельности салона и грамотно составленного маршрута. Расстояние Донецк-Тула немалое, поэтому мы тщательно подбираем водителей, учитываем загруженность трассы и предоставляем пассажирам комфортные условия поездки.