МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Тула

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 10:00 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Тулу. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Тула — город в России, административный центр Тульской области[8] и городского округа город Тула. Город-Герой (c 1976 года). Тула расположена на севере Среднерусской возвышенности на берегу реки Упы в 193 км к югу от Москвы. Протяжённость города с севера на юг — 30 км, с запада на восток — 25 км.

BusTravel рекомендует посетить в Туле: Благовещенская церковь, храм Казанской иконы Божией Матери, Тульская набережная.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Тула (АВ Центральный)

Время: 10:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Тула (АВ Центральный)
Маршрут - 863 км.
Время в пути - 20 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 10:00 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Среда, Суббота
07:00
1600 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

07:50 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:30 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:20 Зугрэс - напротив Автостанции

09:40 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:00 Торез - Музей

10:10 Снежное - Кинотеатр "Снежинка"

⌚ В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 03:45 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Среда, Суббота

Время отправления:

07:00

Пункт отправления:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Прибытие:

Тула (АВ Центральный)

Время: 03:45

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Автовокзал)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
КПП «Мариновка»
Тула (АВ Центральный)
Маршрут - 1027 км.
Время в пути - 20 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

07:50 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:30 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:20 Зугрэс - напротив Автостанции

09:40 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:00 Торез - Музей

10:10 Снежное - Кинотеатр "Снежинка"

⌚ В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 03:45 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
08:30
1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Тула (Тульский поворот) в 04:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

08:30

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Тула (Тульский поворот)

Время: 04:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск(ост. Металлург)
Зугрэс (Автостанция)
Шахтерск (Подарки)
КПП Успенка
Тула (Тульский поворот)
Маршрут - 630 км.
Время в пути - 19,5 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Тула (Тульский поворот) в 04:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:50
1600 руб.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 06:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

10:50

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Тула (возле памятника Москвича)

Время: 06:50

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Тула (возле памятника Москвича)
Маршрут - 1157 км.
Время в пути - 20 часов
(без учета остановок)


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 06:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Четверг
13:15
1600 руб.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 09:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Понедельник, Четверг

Время отправления:

13:15

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Тула (возле памятника Москвича)

Время: 09:15

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Тула (возле памятника Москвича)
Маршрут - 1157 км.
Время в пути - 20 часов
(без учета остановок)


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Тула (возле памятника Москвича) в 09:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Акция!
Донецк - Тула
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
18:00
1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (Парковка МакДональдса))

18:40 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничок

19:50 Зугресс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез-Музей 

 В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 14:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Setra (50 местный), Iveko (50 местный) 

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, чай/кофе бесплатно, стюардесса, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Тулу. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Тула — город в России, административный центр Тульской области[8] и городского округа город Тула. Город-Герой (c 1976 года). Тула расположена на севере Среднерусской возвышенности на берегу реки Упы в 193 км к югу от Москвы. Протяжённость города с севера на юг — 30 км, с запада на восток — 25 км.

BusTravel рекомендует посетить в Туле: Благовещенская церковь, храм Казанской иконы Божией Матери, Тульская набережная.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тула

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

18:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Прибытие:

Тула (АВ Центральный)

Время: 14:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Тула (АВ Центральный)
Маршрут - 863 км.
Время в пути - 20 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (Парковка МакДональдса))

18:40 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничок

19:50 Зугресс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез-Музей 

 В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"


Прибытие: Тула (АВ Центральный) в 14:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Setra (50 местный), Iveko (50 местный) 

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, чай/кофе бесплатно, стюардесса, раскладывающиеся сиденья.


Забронировать билеты

Тула — уникальный город, который прочно ассоциируется у многих с пряниками, сияющими самоварами и оружейным делом. Издавна здесь жили искусные мастера и пекари. В современном городе о славном прошлом можно узнать на экскурсиях по городу или самостоятельно посещая многочисленные музеи, исторические памятники и мемориалы. Добраться сюда можно поездом, но для жителей Донбасса этот способ недоступен. Оптимальный вариант — автобусные перевозки из ДНР в Россию. Сегодня купить билеты можно через интернет. Чтобы планировать свою поездку заранее, узнайте расписание маршрутов на сайте Bustravel.

Самые интересные достопримечательности города

Независимо от сезона и цели вашей поездки, рекомендуем посетить места, которые особенно любят постоянные гости города:

Тульский кремль, построенный в XVI веке, служивший форпостом на южных границах России от кочевых племен. Будет интересно попасть внутрь башен древнего сооружения и изучить экспонаты в Музее оружия.

Музей «Старая Тульская аптека», где размещены лекарские препараты, настойки и заспиртованные части животных.

Памятники тульскому прянику и Левше.Здесь вы можете сделать оригинальные фото на память.

Музей «Тульские самовары» - два зала с уникальными экспонатами самоваров XIX-XX веков.

Благовещенская церковь XVII века, один из старейших храмов города.

Ясная Поляна — дом-музей, где проживал и создавал свои произведения Л.Толстой.

Забронировать рейс можно в любой момент, но лучше сделать это заранее. Многие считают поездку на автобусе утомительной. На самом деле, все зависит от комфортабельности салона и грамотно составленного маршрута. Расстояние Донецк-Тула немалое, поэтому мы тщательно подбираем водителей, учитываем загруженность трассы и предоставляем пассажирам комфортные условия поездки.