Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Москва

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
14:00
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 12:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

·

Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 12:00 (± 2 часа)

Автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

·

Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 12:00 (± 2 часа)

Автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
АВ Саларьево
Донецк - Москва
Рейс следует по нечетным числам
16:30
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Рейс следует по нечетным числам
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:30
  • Прибытие
    Москва (АВ Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1) 12:00

Маршрут следования:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 19.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Маршрут следования:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 19.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1800 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье
07:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 07:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 04:30

Маршрут следования:

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

КПП Мариновка

В пути 21,5 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы: Man, EOS (от 46 мест), Iveco (16 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Маршрут следования:

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

КПП Мариновка

В пути 21,5 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы: Man, EOS (от 46 мест), Iveco (16 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Суббота
07:30
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Среда, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 07:30
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 05:45
Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 22 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 22 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Вторник, Четверг, Суббота
08:30
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Вторник, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 08:30
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 06:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути 22,5 часа (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 6:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : Man, EOS (от 46 мест), Iveco (16мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути 22,5 часа (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 6:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : Man, EOS (от 46 мест), Iveco (16мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1800 руб.
Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
10:00
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Грин-Плаза стоянка) 10:00
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 07:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1800 руб.
Забронировать билеты
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:50
1700 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 10:50
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 08:50

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 08:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 08:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1700 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Вторник, Четверг, Суббота
11:00
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Вторник, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Мотель) 11:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 09:00

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Москва ( АС Новоясеневская) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: MAN (35-50 местные), Mersedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Москва ( АС Новоясеневская) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: MAN (35-50 местные), Mersedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1350 руб.
Забронировать билеты
м. Люблино
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ТК Москва рынок Люблино) 05:00

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

16:00 Торез - (Музей)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

16:00 Торез - (Музей)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
Лермонтовский пр.
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (Станция метро Лермонтовский проспект) 04:00
Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) 05:00

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)


Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
Красногвардейская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Красногвардейская) 05:30
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
ст.м. Теплый стан
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Теплый Стан) 06:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
Дмитрия Донского
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донского) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) 05:00

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 13:00
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Четверг
13:15
1700 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Четверг
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 13:15
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 10:15

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 21 час  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 10:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 21 час  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 10:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1700 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
м. Кантемировская
Донецк - Москва
Ежедневно
14:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 14:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Кантемировская) 06:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Кантемировская) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Кантемировская) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
18:00
1700 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 18:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 16:00

Маршрут следования:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Маршрут следования:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1700 руб.
  • Детский билет - 1700 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Москва
Рейс следует по четным числам
20:40
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (Грин-Плаза стоянка) 20:40
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 18:40

Маршрут следования:

20:40 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

20:55 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

21:10 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

21:20 Макеевка - (Зеленый)

21:40 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

22:10 Иловайск - (Нефтебаза)

22:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Удобства: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

Маршрут следования:

20:40 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

20:55 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

21:10 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

21:20 Макеевка - (Зеленый)

21:40 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

22:10 Иловайск - (Нефтебаза)

22:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Удобства: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1800 руб.
Забронировать билеты

Автобусные маршруты не зря любят многие европейские туристы. Мнения соотечественников различны. Кто-то предпочитает более дорогие авиаперелеты, кому-то больше по душе романтика железной дороги. Но для многих, кто вынужден часто посещать Москву, путешествие на комфортабельных автобусах – это удобно и выгодно. Не нужно контролировать дорогу за рулем автомобиля, переплачивать стоимость авиабилета или терпеть неприятного соседа по вагону в поезде. Забронировать рейс в любую точку страны из Москвы или обратно легко благодаря интернету.

Как подготовиться к поездке?

  1. Размещение багажа. Приготовьте документы, карты, телефоны и все ценное в отдельной сумке, которую возьмете с собой. На каждой остановке оставляйте ее на плече и будьте внимательны.
  2. Остановки по пути. Каждый маршрут автобуса обычно предусматривает небольшие паузы в движении. Если выходите из автобуса, старайтесь находиться рядом. Но при необходимости нужно уточнять у водителя время остановки.
  3. Зарядное устройство. Не каждом автобус оборудован розетками для телефонов, а с разряженным гаджетом дорога покажется бесконечной.
  4. Беруши и маска для глаз. Такие недорогие аксессуары станут прекрасной возможностью выспаться во время дороги. А если запастись специальной автомобильной подушкой для шеи, путешествие покажется особенно комфортным.
  5. Еда и напитки. Если мучает жажда, о желании размяться или поспать обычно редко вспоминают. Поэтому для дороги обязательно нужно запастись водой. В качестве перекуса отлично подойдут орехи, злаковые конфеты, батончики.

В зависимости от начальной точки поездки, Москва может встретить вас днем или ночью. В столице и пригородах очень красивые пейзажи, которые легче рассмотреть, сидя у окна. Это лучше учесть при покупке билета. Сайт Bustravel наиболее удобен для бронирования. К тому же есть услуга перевозки из ДНР в Россию, что удобно для жителей Донецкой области.