МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Москва

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
14:00
1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

·

Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 12:00 (± 2 часа)

Автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Время: 14:00

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 12:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 22 часа (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

·

Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 12:00 (± 2 часа)

Автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Wi-Fi, TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья!

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье
07:00
2000 руб.

Маршрут следования:

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

КПП Мариновка

В пути 21,5 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье

Отправление:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Время: 07:00

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 04:30

Стоимость билета - 2000 руб.
Детский билет - 2000 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка(Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (ост. Металлург)
Зугрэс (Автостанция)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 21,5 часа
(без учета остановок)

Маршрут следования:

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зеленый

08:35 Харцызск - ост.Металлург

8:40 Зугрэс - АС

8:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки 

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

КПП Мариновка

В пути 21,5 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
07:30
1600 руб.
Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 22 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Понедельник, Среда, Четверг, Суббота

Отправление:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Время: 07:30

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 05:45

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Кировское (Церковь, Ждановский поворот)
Енакиево (Блочок)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Автовокзал)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Автостанция)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Ждановка (Енакиевский поворот)
Маршрут - 1328 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)
Маршрут следования:

07:30 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

08:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

08:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

09:00 Макеевка - остановка Зеленый

09:15 Харцызск - Автостанция

09:30 Зугрэс -  Автостанция

09:45 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:15 Торез - Автостанция

10:30 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

Забираем из городов:

(Цена проезда 1700 руб.)

07:45 Енакиево (Блочок и Фокстрот) 

08:15 Ждановка (АВ и Енакиевский поворот)

08:45 Кировское (Ждановский поворот)

⌚ В пути 22 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Удобства:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Вторник, Четверг, Суббота
08:30
1800 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути 22,5 часа (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 6:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Вторник, Четверг, Суббота

Отправление:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Время: 08:30

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 06:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1800 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (ост. Металлург)
Зугрэс (Автостанция)
Шахтерск (Подарки)
КПП Успенка
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 22,5 часа
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути 22,5 часа (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Москва (АС Новоясеневская) в 6:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу!

 


Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
10:00
1800 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Грин-Плаза стоянка)

Время: 10:00

Прибытие:

Москва (АВ Щелковский)

Время: 07:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1800 руб.
Маршрут
Донецк (Грин-Плаза стоянка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка(Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Москва (АВ Щелковский)
Харцызк (пост ГАИ)
Харцызк (Школа)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 21 час
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Забронировать билеты
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:50
1700 руб.

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 08:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Время: 10:50

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 08:50

Стоимость билета - 1700 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1323 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 08:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Вторник, Четверг, Суббота
11:00
1800 руб.

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Москва ( АС Новоясеневская) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: MAN (35-50 местные), Mersedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Вторник, Четверг, Суббота

Отправление:

Донецк (Мотель)

Время: 11:00

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 09:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1350 руб.
Маршрут
Шахтерск (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)
Донецк (Мотель)
Кировское (Церковь, Ждановский поворот)
Енакиево (Блочок)
Енакиево ( м-н Металлург, р-он старого АВ)
Ждановка (Розовский поворот)
Макеевка (Храм, остановка Соборная)
Нижняя крынка (ларек Рыба)
Макеевка (Сарепта)
Харцызск (остановка Техникум)
КПП Новоазовск
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1323 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Москва ( АС Новоясеневская) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: MAN (35-50 местные), Mersedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

Забронировать билеты
Красногвардейская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 12:00

Прибытие:

Москва (ст. метро Красногвардейская)

Время: 05:30

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП Успенка
Москва (ст. метро Красногвардейская)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 17 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


Забронировать билеты
ст.м. Теплый стан
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 12:00

Прибытие:

Москва (ст. метро Теплый Стан)

Время: 06:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Москва (ст. метро Теплый Стан)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 18 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Забронировать билеты
Дмитрия Донского
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 13:00

Прибытие:

Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донского)

Время: 05:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донского)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 13:00

Прибытие:

Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей)

Время: 05:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Харцызск (Родничок)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП Мариновка
КПП Успенка
Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Время: 13:00

Прибытие:

Москва (АВ Щелковский)

Время: 05:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Москва (АВ Щелковский)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Четверг
13:15
1700 руб.

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 21 час  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 10:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Понедельник, Четверг

Отправление:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Время: 13:15

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 10:15

Стоимость билета - 1700 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1323 км.
Время в пути - 21 час
(без учета остановок)

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 21 час  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Москва (  АС Новоясеневская)  в 10:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Забронировать билеты
м. Кантемировская
Донецк - Москва
Ежедневно
14:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Кантемировская) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)

Время: 14:00

Прибытие:

Москва (ст. метро Кантемировская)

Время: 06:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Москва (ст. метро Кантемировская)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Кантемировская) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Забронировать билеты
м. Люблино
Донецк - Москва
Ежедневно
15:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

15:00 Донецк - (ТЦ Континент)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничек)

16:10 Зугрэс - (напротив АС)

16:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

17:00 Торез - (Музей)


КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 


Прибытие: Москва (ст. метро Люблино) в 7:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 15:00

Прибытие:

Москва (ТК Москва рынок Люблино)

Время: 07:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Харцызск (Родничок)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП Мариновка
КПП Успенка
Москва (ТК Москва рынок Люблино)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

15:00 Донецк - (ТЦ Континент)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничек)

16:10 Зугрэс - (напротив АС)

16:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

17:00 Торез - (Музей)


КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 


Прибытие: Москва (ст. метро Люблино) в 7:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Забронировать билеты
Лермонтовский пр.
Донецк - Москва
Ежедневно
15:00
2500 руб.
Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

15:00 Донецк - (ТЦ Континент)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

16:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

17:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Прибытие: Москва (ст. метро "Лермонтовский пр-кт") в 07:00  (± 1 час). 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 15:00

Прибытие:

Москва (Станция метро Лермонтовский проспект)

Время: 07:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Москва (Станция метро Лермонтовский проспект)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

15:00 Донецк - (ТЦ Континент)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

16:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

17:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Прибытие: Москва (ст. метро "Лермонтовский пр-кт") в 07:00  (± 1 час). 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
16:00
2500 руб.

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Отправление:

16:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

16:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:20 Макеевка - (Папирус)

16:30 Макеевка - (Зеленый)

16:40 Харцызск - (Родничек)

17:10 Иловайск - (Нефтебаза)

17:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


17:10 Зугрэс - (напротив АС)

17:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская) в 9:00 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ТЦ Континент)

Время: 16:00

Прибытие:

Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей)

Время: 09:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП Успенка
Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 17 часов
(без учета остановок)

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Отправление:

16:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

16:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:20 Макеевка - (Папирус)

16:30 Макеевка - (Зеленый)

16:40 Харцызск - (Родничек)

17:10 Иловайск - (Нефтебаза)

17:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


17:10 Зугрэс - (напротив АС)

17:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская) в 9:00 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
18:00
1700 руб.


Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Прибытие: Москва (АЦ Новоясеневская) в 16:00(± 2 часа)

Автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе, бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Время: 18:00

Прибытие:

Москва («АС Новоясеневская»)

Время: 16:00

Стоимость билета - 1700 руб.
Детский билет - 1700 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Москва («АС Новоясеневская»)
Маршрут - 1030 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)


Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Прибытие: Москва (АЦ Новоясеневская) в 16:00(± 2 часа)

Автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе, бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Москва
Рейс следует по четным числам
20:40
1800 руб.

Маршрут следования:

20:40 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

20:55 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

21:10 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

21:20 Макеевка - (Зеленый)

21:40 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

22:10 Иловайск - (Нефтебаза)

22:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Удобства: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Москва

Рейс следует по четным числам

Отправление:

Донецк (Грин-Плаза стоянка)

Время: 20:40

Прибытие:

Москва (АВ Щелковский)

Время: 18:40

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1800 руб.
Маршрут
Донецк (Грин-Плаза стоянка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП Успенка
Москва (АВ Щелковский)
Маршрут - 1299 км.
Время в пути - 22 часа
(без учета остановок)

Маршрут следования:

20:40 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

20:55 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

21:10 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

21:20 Макеевка - (Зеленый)

21:40 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

22:10 Иловайск - (Нефтебаза)

22:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Удобства: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

Забронировать билеты

Автобусные маршруты не зря любят многие европейские туристы. Мнения соотечественников различны. Кто-то предпочитает более дорогие авиаперелеты, кому-то больше по душе романтика железной дороги. Но для многих, кто вынужден часто посещать Москву, путешествие на комфортабельных автобусах – это удобно и выгодно. Не нужно контролировать дорогу за рулем автомобиля, переплачивать стоимость авиабилета или терпеть неприятного соседа по вагону в поезде. Забронировать рейс в любую точку страны из Москвы или обратно легко благодаря интернету.

Как подготовиться к поездке?

  1. Размещение багажа. Приготовьте документы, карты, телефоны и все ценное в отдельной сумке, которую возьмете с собой. На каждой остановке оставляйте ее на плече и будьте внимательны.
  2. Остановки по пути. Каждый маршрут автобуса обычно предусматривает небольшие паузы в движении. Если выходите из автобуса, старайтесь находиться рядом. Но при необходимости нужно уточнять у водителя время остановки.
  3. Зарядное устройство. Не каждом автобус оборудован розетками для телефонов, а с разряженным гаджетом дорога покажется бесконечной.
  4. Беруши и маска для глаз. Такие недорогие аксессуары станут прекрасной возможностью выспаться во время дороги. А если запастись специальной автомобильной подушкой для шеи, путешествие покажется особенно комфортным.
  5. Еда и напитки. Если мучает жажда, о желании размяться или поспать обычно редко вспоминают. Поэтому для дороги обязательно нужно запастись водой. В качестве перекуса отлично подойдут орехи, злаковые конфеты, батончики.

В зависимости от начальной точки поездки, Москва может встретить вас днем или ночью. В столице и пригородах очень красивые пейзажи, которые легче рассмотреть, сидя у окна. Это лучше учесть при покупке билета. Сайт Bustravel наиболее удобен для бронирования. К тому же есть услуга перевозки из ДНР в Россию, что удобно для жителей Донецкой области.