Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Москва

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
09:15
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 09:15
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 07:15

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Папирус)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Папирус)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
10:00
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту) 10:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 08:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:00 Донецк - (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту)

11:00 Волноваха - (Старый Автовокзал, на въезде)

12:00 Мариуполь - (Брусника, по ул. Кирова)

13:00 Новоазовск - (Пост ГАИ) 

КПП Новоазовск

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 300 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:00 Донецк - (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту)

11:00 Волноваха - (Старый Автовокзал, на въезде)

12:00 Мариуполь - (Брусника, по ул. Кирова)

13:00 Новоазовск - (Пост ГАИ) 

КПП Новоазовск

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 300 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!



Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
10:30
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 10:30
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 08:30

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

10:50 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

11:05 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

11:30 Макеевка - (Папирус)

11:45 Макеевка - (Зеленый)

12:00 Харцызск - (Родничок)

12:15 Зугрэс - напротив АС 

12:35 Шахтерск - (Подарки)

13:00 Торез - Музей

13:20 Снежное - Кинотеатр Снежинка

15:00 КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

10:50 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

11:05 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

11:30 Макеевка - (Папирус)

11:45 Макеевка - (Зеленый)

12:00 Харцызск - (Родничок)

12:15 Зугрэс - напротив АС 

12:35 Шахтерск - (Подарки)

13:00 Торез - Музей

13:20 Снежное - Кинотеатр Снежинка

15:00 КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
14:00
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 14:00

Внимание! Перевоз животных, запрещён!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:10 Зугрэс - напротив АС и Зугрэс-2

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки,  раскладывающиеся сиденья!


Внимание! Перевоз животных, запрещён!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:10 Зугрэс - напротив АС и Зугрэс-2

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки,  раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
15:00
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту) 15:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 13:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

15:00 Донецк - (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту)

16:00 Волноваха - (Старый Автовокзал, на въезде)

17:00 Мариуполь - (Брусника, по ул. Кирова)

18:00 Новоазовск - (Пост ГАИ) 

КПП Новоазовск

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 300 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

15:00 Донецк - (ЦИРК, остановка по Ленинскому проспекту)

16:00 Волноваха - (Старый Автовокзал, на въезде)

17:00 Мариуполь - (Брусника, по ул. Кирова)

18:00 Новоазовск - (Пост ГАИ) 

КПП Новоазовск

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 300 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!



Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
15:15
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 15:15
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 13:15

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

15:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

15:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:00 Макеевка - (Папирус)

16:15 Макеевка - (Зеленый)

16:30 Харцызск - (Родничок)

17:00 Иловайск - (Медалька)

17:10 Кутейниково - (Заправка или остановка)

17:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

18:00 КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 250 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

15:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

15:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:00 Макеевка - (Папирус)

16:15 Макеевка - (Зеленый)

16:30 Харцызск - (Родничок)

17:00 Иловайск - (Медалька)

17:10 Кутейниково - (Заправка или остановка)

17:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

18:00 КПП "Успенка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 250 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
08:00
2800 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (ост. Подарки, ул. Первомайская, 38 напротив ТЦ Континент) 08:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 08:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

08:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка Подарки)

08:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Папирус

08:40 Макеевка - остановка Зеленый

09:00 Харцызск - Автостанция

09:15 Зугрэс -  Автостанция

09:25 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:40 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

 В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: каждая сумка 250 руб..

Отправление

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

08:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка Подарки)

08:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Папирус

08:40 Макеевка - остановка Зеленый

09:00 Харцызск - Автостанция

09:15 Зугрэс -  Автостанция

09:25 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:40 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

⌚ В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: каждая сумка 250 руб..

Отправление

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2800 руб.
  • Детский билет - 2800 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Москва
Пятница
09:00
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Пятница
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 09:00
  • Прибытие
    Москва (АС Красногвардейская) 05:00

Внимание! Рейс начинает ездить с 28.06.2024

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва :

09:00 Донецк - (Крытый рынок, напротив магазина Эльдорадо) 

09:20 Донецк - Мотель (м-н Анна)

09:40 Макеевка - Папирус

09:50 Макеевка - Зелёный

10:00 Харцызк - АВ

10:10 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

10:30 Шахтерск - Подарки

10:40 Торез - Музей

10:50 Снежное - Кинотеатр Снежинка

КПП Мариновка

В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10: от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Yutong (50 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Внимание! Рейс начинает ездить с 28.06.2024

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва :


09:00 Донецк - (Крытый рынок, напротив магазина Эльдорадо) 

09:20 Донецк - Мотель (м-н Анна)

09:40 Макеевка - Папирус

09:50 Макеевка - Зелёный

10:00 Харцызк - АВ

10:10 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

10:30 Шахтерск - Подарки

10:40 Торез - Музей

10:50 Снежное - Кинотеатр Снежинка

КПП Мариновка

В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10: от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Yutong (50 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 




Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
10:00
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Грин-Плаза стоянка) 10:00
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 07:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Маршрут следования автобуса Донецк - Москва :

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:40 Макеевка - (ОП Трубник, ул. Карбидная, 15)

11:00 Макеевка - (Зеленый)

11:15 Харцызск - (Родничок)

11:20 Иловайск - (Медалька)

11:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Прибытие

Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Маршрут следования автобуса Донецк - Москва :

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:40 Макеевка - (ОП Трубник, ул. Карбидная, 15)

11:00 Макеевка - (Зеленый)

11:15 Харцызск - (Родничок)

11:20 Иловайск - (Медалька)

11:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие

Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Вторник, Пятница, Суббота
10:30
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Вторник, Пятница, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 10:30
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 07:30

Внимание! Это рейс Горловка - Москва с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт  перевозчика)!

Багаж:  одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:30 Донецк - Мотель, м-н Анна

10:40 Макеевка - Папирус

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:20 Шахтерск - Подарки

11:30 Торез - Музей

12:00 Снежное - АВ

12:40 Красный луч - АВ

13:10 Антрацит - Елки

АПП Новошахтинск

В пути: 21 час(± 2 часа)

Транспорт: комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт: Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Внимание! Рейс с подвозом в Харцызск!

Внимание! Это рейс Горловка - Москва с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт  перевозчика)!

Багаж:  одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:30 Донецк - Мотель, м-н Анна

10:40 Макеевка - Папирус

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:20 Шахтерск - Подарки

11:30 Торез - Музей

12:00 Снежное - АВ

12:40 Красный луч - АВ

13:10 Антрацит - Елки

АПП Новошахтинск

В пути: 21 час(± 2 часа)

Транспорт: комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт: Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Внимание! Рейс с подвозом в Харцызск!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
11:00
3300 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 11:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 11:00

Внимание! Это рейс Горловка - Москва с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт перевозчика)!

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

11:00 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:10 Макеевка - (Папирус)

11:20 Макеевка - (Зеленый)

11:35 Харцызск - (Родничок) 

12:00 Иловайск - (Стелла)

12:30 Амвросиевка - (пост ГАИ)

В пути: 24 часа  (± 2 часа)

КПП Успенка 

Транспорт:комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Внимание! Рейс с подвозом в Харцызк!


Внимание! Это рейс Горловка - Москва с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт перевозчика)!

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

11:00 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:10 Макеевка - (Папирус)

11:20 Макеевка - (Зеленый)

11:35 Харцызск - (Родничок) 

12:00 Иловайск - (Стелла)

12:30 Амвросиевка - (пост ГАИ)


В пути: 24 часа  (± 2 часа)

КПП Успенка 

Транспорт:комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Внимание! Рейс с подвозом в Харцызк!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3300 руб.
  • Детский билет - 3300 руб.
Забронировать билеты
ст. м. Царицыно
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (метро Царицыно) 04:00

Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).


Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
м. Кантемировская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Кантемировская) 05:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования микроавтобуса, Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)



Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования микроавтобуса, Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская) 05:00

Внимание! с 01.05-05.05 цена будет 5000 руб.!

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования минивэна Донецк- Москва :

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)

Внимание! с 01.05-05.05 цена будет 5000 руб.!

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования минивэна Донецк- Москва :

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)



Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
ст. м. Марьино
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (Станция метро Марьино) 05:30

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничок)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 

Прибытие: Москва (станция метро Люблино) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)



Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничок)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Люблино) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)



Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
ст.м. Теплый стан
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Теплый Стан) 06:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)



Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
Дмитрия Донского
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донского) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Рейс с пересадкой на таможне!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Рейс с пересадкой на таможне!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская) 05:00

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 

Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)


Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
Метро Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (Станция метро Щелковская) 05:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :

Отправление:

13:00 Донецк - (Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

КПП "Бугаевка"

В пути: 16 часов(±1 час)

Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортные минивэны: Mercedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Маршрут следования минивэна Донецк - Москва :


Отправление:

13:00 Донецк - (Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

КПП "Бугаевка"

В пути: 16 часов(±1 час)


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортные минивэны: Mercedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4500 руб.
  • Детский билет - 4500 руб.
Забронировать билеты
АС Саларьево
Донецк - Москва
16:45
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва
  • Отправление
    Донецк (ост. Подарки, ул. Первомайская, 38 напротив ТЦ Континент) 16:45
  • Прибытие
    Москва (АВ Саларьево) 16:45

Внимание! В июне, будет ехать по нечетным числам!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

16:45 Донецк - ост. м-н Подарки (напротив Континента)

17:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:15 Макеевка - Папирус

17:30 Макеевка - Зеленый

17:45 Харцызск - Родничок

18:00 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

18:15 Шахтерск - Подарки

18:45 Торез - Музей

КПП Мариновка

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы :  МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Комфорт: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Тулу!

 

Внимание! В июне, будет ехать по нечетным числам!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

16:45 Донецк - ост. м-н Подарки (напротив Континента)

17:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:15 Макеевка - Папирус

17:30 Макеевка - Зеленый

17:45 Харцызск - Родничок

18:00 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

18:15 Шахтерск - Подарки

18:45 Торез - Музей

КПП Мариновка

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы :  МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Комфорт: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


Прямой рейс, без заезда в Тулу!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
18:00
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 18:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 18:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (напротив магазина Эльдорадо)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

20:50 Снежное - Снежинка

В пути: 24 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (напротив магазина Эльдорадо)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

20:50 Снежное - Снежинка

В пути: 24 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
АВ Саларьево
Донецк - Москва
Рейс следует по четным числам
18:45
3000 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 18:45
  • Прибытие
    Москва (АВ Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1) 11:25

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса Донецк - Москва :

18:45 Донецк - (АВ Южный)

19:00 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

19:30 Макеевка - (Папирус)

19:40 Макеевка - (Зеленый)

20:00 Харцызск - (Родничок)

20:20 Иловайск - (Медалька)

20:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 17 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!


Маршрут следования автобуса Донецк - Москва :

18:45 Донецк - (АВ Южный)

19:00 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

19:30 Макеевка - (Папирус)

19:40 Макеевка - (Зеленый)

20:00 Харцызск - (Родничок)

20:20 Иловайск - (Медалька)

20:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 17 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 



Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3000 руб.
  • Детский билет - 3000 руб.
Забронировать билеты

Автобусные маршруты не зря любят многие европейские туристы. Мнения соотечественников различны. Кто-то предпочитает более дорогие авиаперелеты, кому-то больше по душе романтика железной дороги. Но для многих, кто вынужден часто посещать Москву, путешествие на комфортабельных автобусах – это удобно и выгодно. Не нужно контролировать дорогу за рулем автомобиля, переплачивать стоимость авиабилета или терпеть неприятного соседа по вагону в поезде. Забронировать рейс в любую точку страны из Москвы или обратно легко благодаря интернету.

Как подготовиться к поездке?

  1. Размещение багажа. Приготовьте документы, карты, телефоны и все ценное в отдельной сумке, которую возьмете с собой. На каждой остановке оставляйте ее на плече и будьте внимательны.
  2. Остановки по пути. Каждый маршрут автобуса обычно предусматривает небольшие паузы в движении. Если выходите из автобуса, старайтесь находиться рядом. Но при необходимости нужно уточнять у водителя время остановки.
  3. Зарядное устройство. Не каждом автобус оборудован розетками для телефонов, а с разряженным гаджетом дорога покажется бесконечной.
  4. Беруши и маска для глаз. Такие недорогие аксессуары станут прекрасной возможностью выспаться во время дороги. А если запастись специальной автомобильной подушкой для шеи, путешествие покажется особенно комфортным.
  5. Еда и напитки. Если мучает жажда, о желании размяться или поспать обычно редко вспоминают. Поэтому для дороги обязательно нужно запастись водой. В качестве перекуса отлично подойдут орехи, злаковые конфеты, батончики.

В зависимости от начальной точки поездки, Москва может встретить вас днем или ночью. В столице и пригородах очень красивые пейзажи, которые легче рассмотреть, сидя у окна. Это лучше учесть при покупке билета. Сайт Bustravel наиболее удобен для бронирования. К тому же есть услуга перевозки из ДНР в Россию, что удобно для жителей Донецкой области.

При бронировании билетов через сервис вы можете рассчитывать на удобные и комфортабельные автобусы, благодаря чему вы у вас получится отдохнуть в дороге и насладиться поездкой. Весь транспорт перевозчиков относятся к категории Люкс, а это значит, что в каждом автобусе есть удобные раскладывающиеся кресла, система климат-контроля, розетки для гаджетов, во время поездки до Москвы вы сможет пользоваться интернетом, вам бесплатно будут предложены чай и кофе. Диспетчерская служба Bustravel сотрудничает только с проверенными и добросовестными перевозчиками, поэтому вы может быть уверены в том, что рейс обслуживает полностью исправный транспорт, а управляет автобусом вежливый и опытный водитель, которому можно доверить свою безопасность.

Рейс Донецк - Москва отправляется ежедневно, на сайте вы сможете изучить расписание и забронировать билет на удобное вам время. К каждому рейсу прилагается подробная информация о марке автобуса и количестве посадочных мест, времени в пути, остановках и стоимости билета для детей и взрослых. Бронирование билетов доступно 24/7, при необходимости вы можете связаться с диспетчером, который ответит на все вопросы и поможет с бронью.