МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Тверь

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тверь
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
06:45
3000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление: 

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зелёный

08:35 Харцызск - ост. Металлург

08:40 Зугрэс - АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

В пути: 26 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тверь (536 км АЗС) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS(от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV, кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Тверь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Тверь (с 1931 по 1990 год — Кали́нин) — (рус. прослушать (инф.)) город в России, административный центр Тверской области и Калининского района, в который не входит, являясь административно-территориальной единицей городом областного значения, образующим одноимённое муниципальное образование городской округ город Тверь.

Расположен на берегах реки Волга в районе впадения в неё рек Тверцы и Тьмаки, в 177,6 км к северо-западу от Москвы.

BusTravel рекомендует посетить в Твери: Городской сад, Южный парк, Бобачёвская роща.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тверь

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

06:45

Пункт отправления:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Прибытие:

Тверь (536 км АЗС "BP")

Время: 09:00

Стоимость билета - 3000 руб.
Детский билет - 3000 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка(Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск(ост. Металлург)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП «Мариновка»
Тверь (536 км АЗС "BP")
Маршрут - 1200 км.
Время в пути - 26 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление: 

06:45 Донецк - ТРЦ Золотое кольцо

07:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

07:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

08:00 Макеевка - Зотолой ключик

08:10 Макеевка - Зелёный

08:35 Харцызск - ост. Металлург

08:40 Зугрэс - АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2

09:15 Шахтерск - Подарки

09:45 Торез - Музей

10:10 Снежное - Автостанция 

В пути: 26 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Тверь (536 км АЗС) в 09:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS(от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV, кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Тверь
Суббота
06:00
3500 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, каждая последующая сумка 350 руб. в зависимости от размера. 


Отправление:

06:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

06:30 Макеевка - Папирус

06:40 Макеевка - Зеленый

07:00 Харцызск - ост. Техникум

07:15 Ждановка - Розовский поворот

07:30 Енакиево - Блочок (маг. Олеся)

08:15 Иловайск - Нефтебаза

08:30 Амвросиевка - Пост ГАИ

В пути: 21 час (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Прибытие: Тверь (536 км АЗС "BP") в 03:00 (± 2 часа)

Комфортабельный микроавтобус: VW(18 мест) 

TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Тверь

Суббота

Время отправления:

06:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Тверь (536 км АЗС "BP")

Время: 03:00

Стоимость билета - 3500 руб.
Детский билет - 3500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Енакиево (Блочок м-н Олеся)
Ждановка (Розовский поворот)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (остановка Техникум)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Тверь (536 км АЗС "BP")
Маршрут - 1200 км.
Время в пути - 21 час
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, каждая последующая сумка 350 руб. в зависимости от размера. 


Отправление:

06:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 

06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

06:30 Макеевка - Папирус

06:40 Макеевка - Зеленый

07:00 Харцызск - ост. Техникум

07:15 Ждановка - Розовский поворот

07:30 Енакиево - Блочок (маг. Олеся)

08:15 Иловайск - Нефтебаза

08:30 Амвросиевка - Пост ГАИ

В пути: 21 час (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Прибытие: Тверь (536 км АЗС "BP") в 03:00 (± 2 часа)

Комфортабельный микроавтобус: VW(18 мест) 

TV, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.


Забронировать билеты

Как показывает практика, на специализированный сайт BusTravel, где собраны только проверенные перевозчики по самым популярным направлениям, обращаются те люди, которые привыкли ценить собственное время. Здесь всегда можно забронировать билет на рейс Донецк-Тверь и в другие населенные пункты, заслуживающие внимания туристов. Подобное сотрудничество идеально во всех отношениях: сайт интуитивно понятен даже для новичка, а поездки по билетам, приобретенным подобным образом всегда комфортны и безопасны благодаря использованию только автобусов класса «люкс», что в сочетании с опытом профессиональных водителей делает дорогу практически незаметной - начало путешествия точно не затягивается по времени.

Несмотря на длительное расстояние, Тверь действительно стоит того, чтобы её посетить. Неспроста она входит в список самых крупных городов и считается научным культурным центром. Географическое положение Твери достаточно удобно, она расположена между двумя столицами, соединенными железной дорогой и автомобильными шоссе. Также она считается морским портом на Волге, протекающей через центр города.

Тот, кто желает отдохнуть от городской суеты, может получить здесь все необходимое для этого: свежий воздух, много пространства, богатые природой небольшие частные пляжи. Никакого дискомфорта от недостатка определенных благ цивилизации здесь никто не испытывает, так как каждый обеспечен самостоятельной инфраструктурой.

Одной из самых древних достопримечательностей является Староволжский мост, расположенный в непосредственной близости с историческим центром. Когда-то он был разрушен, а позже реконструирован, вследствие чего несколько видоизменен.

Набережная Степана Разина - еще одна историческая достопримечательность. Здесь расположены кинотеатр «Звезда», Дом Ворошиловских стрелков и усадьба Хозинского.