МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Симферополь

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
13:00
2200 руб.

Маршрут следования:

13:00 Донецк - АС Центр(Яма)

13:10 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

13:20 Макеевка - Папирус 

13:30 Макеевка - Зеленый 

13:45 Харцызск - Родничек 

14:00 Иловайск - Стелла 

14:20 Амвросиевка - Кафе "Корчма" 

КПП "Успенка"

В пути 15 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100-200 руб. в зависимости от размера.

Комфортабельные минивэны:   Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8-16 мест)

Удобства:Кондиционер, Wi-Fi, комфортные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (АС Центр, Яма)

Время: 13:00

Прибытие:

Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)

Время: 04:00

Стоимость билета - 2200 руб.
Детский билет - 2200 руб.
Маршрут
Донецк (АС Центр, Яма)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)
Маршрут - 976 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

13:00 Донецк - АС Центр(Яма)

13:10 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

13:20 Макеевка - Папирус 

13:30 Макеевка - Зеленый 

13:45 Харцызск - Родничек 

14:00 Иловайск - Стелла 

14:20 Амвросиевка - Кафе "Корчма" 

КПП "Успенка"

В пути 15 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100-200 руб. в зависимости от размера.

Комфортабельные минивэны:   Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8-16 мест)

Удобства:Кондиционер, Wi-Fi, комфортные сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
10:00
1800 руб.

Маршрут Следования:

10:00 Донецк - маг. Подарки(р-он Южного АВ)

10:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:30 Макеевка - Сарепта

10:40 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничек

11:10 Зугресс - Автостанция

11:30 Шахтерск - Подарки

12:20 Торез - Музей

12:50 Снежное - ЦОФ

КПП "Мариновка"

Дети до 5 лет, скидка 50%.

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы:Neoplan, Van Hool (55 местные), Mercedes Sprinter (20 мест), Renault Trafic (8 мест).Удобства: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Симферополь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Симферополь (крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit) — город в центре Республики Крым, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

BusTravel рекомендует посетить в Симферополе: Парк кованых фигур, Симферопольский Художественный Музей, Чокурча, Кебир-Джами, Памятник Екатерине Великой.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Подарки - остановка)

Время: 10:00

Прибытие:

Симферополь (АВ «Центральный»)

Время: 05:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 900 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (на ЦОФе)
КПП Мариновка
Симферополь (АВ «Центральный»)
Маршрут - 980 км.
Время в пути - 19,5 часов
(без учета остановок)

Маршрут Следования:

10:00 Донецк - маг. Подарки(р-он Южного АВ)

10:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:30 Макеевка - Сарепта

10:40 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничек

11:10 Зугресс - Автостанция

11:30 Шахтерск - Подарки

12:20 Торез - Музей

12:50 Снежное - ЦОФ

КПП "Мариновка"

Дети до 5 лет, скидка 50%.

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы:Neoplan, Van Hool (55 местные), Mercedes Sprinter (20 мест), Renault Trafic (8 мест).Удобства: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
10:15
1600 руб.
Внимание!!!! Рейс начинает ездить с 01.07.2021

Маршрут следования:

10:15 Донецк - Донецк - Крытый Рынок (м-н Эльдорадо) 

10:25 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

10:40 Макеевка - Папирус 

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция 

11:20 Шахтерск - Подарки 

11:40 Торез - Музей 

КПП Мариновка

⌚ В пути:  19 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость дополнительные 10%, от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местный), Neoplan (75 местный), Man (55 местный), VanHool (92 местный).

Комфорт: Чай, кофе, интернет, стюардесса, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья. 

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Время: 10:15

Прибытие:

Симферополь (ост.Киевский рынок напротив Центрального АВ)

Время: 05:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Симферополь (ост.Киевский рынок напротив Центрального АВ)
Маршрут - 936 км.
Время в пути - 19 часов
(без учета остановок)
Внимание!!!! Рейс начинает ездить с 01.07.2021

Маршрут следования:

10:15 Донецк - Донецк - Крытый Рынок (м-н Эльдорадо) 

10:25 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

10:40 Макеевка - Папирус 

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция 

11:20 Шахтерск - Подарки 

11:40 Торез - Музей 

КПП Мариновка

⌚ В пути:  19 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость дополнительные 10%, от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местный), Neoplan (75 местный), Man (55 местный), VanHool (92 местный).

Комфорт: Чай, кофе, интернет, стюардесса, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья. 

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
11:30
1800 руб.

Дети до 7 лет, цена 1500.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

10:30 Макеевка - (Зеленый)

10:40 Макеевка - (Автостанция Золотой Ключик)

11:30 Донецк - (Мотель)

12:00 Донецк - (Старгород пивоварня)

13:00 Старобешево - (по трассе)

13:30 Тельманово - (по трассе)

14:00 Новоазовск - (пост ГАИ) 

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Симферополь (гостиница Москва) в 08:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mercedes, MAN (52-55 мест), 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Мотель)

Время: 11:30

Прибытие:

Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)

Время: 08:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1500 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Донецк (Старгород пивоварня)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Симферополь (АВ «Центральный»)
Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)
Маршрут - 976 км.
Время в пути - 20,5 часов
(без учета остановок)

Дети до 7 лет, цена 1500.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

10:30 Макеевка - (Зеленый)

10:40 Макеевка - (Автостанция Золотой Ключик)

11:30 Донецк - (Мотель)

12:00 Донецк - (Старгород пивоварня)

13:00 Старобешево - (по трассе)

13:30 Тельманово - (по трассе)

14:00 Новоазовск - (пост ГАИ) 

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Симферополь (гостиница Москва) в 08:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mercedes, MAN (52-55 мест), 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье
11:50
1600 руб.
Рейс начинает ездить с 05.06!

Маршрут следования:

11.00 Харцызск - Родничок

11.10 Макеевка - Зеленый

11:20 Макеевка - Папирус

11:30  Донецк - Мотель 

11:50 Донецк - Крытый рынок (маг.Эльдорадо)

12:20 Старобешево - по трассе

12:50 Тельманово - по трассе

КПП "Новоазовск".

В пути: 16 часов (± 2 часа)

Детям до 12 лет скидка-400 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Merсedes (46 и 16 мест)

Удобства:  Wi-Fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье

Отправление:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Время: 11:50

Прибытие:

Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек)

Время: 04:00

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек)
Маршрут - 936 км.
Время в пути - 16 часов
(без учета остановок)
Рейс начинает ездить с 05.06!

Маршрут следования:

11.00 Харцызск - Родничок

11.10 Макеевка - Зеленый

11:20 Макеевка - Папирус

11:30  Донецк - Мотель 

11:50 Донецк - Крытый рынок (маг.Эльдорадо)

12:20 Старобешево - по трассе

12:50 Тельманово - по трассе

КПП "Новоазовск".

В пути: 16 часов (± 2 часа)

Детям до 12 лет скидка-400 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Merсedes (46 и 16 мест)

Удобства:  Wi-Fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
13:00
2500 руб.
Маршрут следования:

13:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

13:30 Старобешево - (по трассе)

14:00 Тельманово - (по трассе)

КПП "Новоазовск" 

13:15 Донецк - (Мотель, маг. Анна) 

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничок)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

14:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

14:30 Шахтерск - (Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Симферополь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Симферополь (крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit) — город в центре Республики Крым, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

BusTravel рекомендует посетить в Симферополе: Парк кованых фигур, Симферопольский Художественный Музей, Чокурча, Кебир-Джами, Памятник Екатерине Великой.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)

Время: 13:00

Прибытие:

Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря)

Время: 04:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Мариновка
КПП Новоазовск
КПП «Успенка»
Симферополь (АВ «Центральный»)
Маршрут - 970 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)
Маршрут следования:

13:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

13:30 Старобешево - (по трассе)

14:00 Тельманово - (по трассе)

КПП "Новоазовск" 

13:15 Донецк - (Мотель, маг. Анна) 

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничок)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

14:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

14:30 Шахтерск - (Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
14:00
2500 руб.

Маршрут следования:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничок)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 мест)                                                                                                  Удобства: климат-контроль, wi-fi, комфортные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Симферополь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Симферополь (крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit) — город в центре Республики Крым, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

BusTravel рекомендует посетить в Симферополе: Парк кованых фигур, Симферопольский Художественный Музей, Чокурча, Кебир-Джами, Памятник Екатерине Великой.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Время: 14:00

Прибытие:

Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря)

Время: 05:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Симферополь (АВ «Центральный»)
Маршрут - 970 км.
Время в пути - 5 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничок)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 мест)                                                                                                  Удобства: климат-контроль, wi-fi, комфортные сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Среда, Суббота
15:00
1800 руб.

ВНИМАНИЕ!!!! Рейс начинает ездить с 16.06.2021


Маршрут следования:

13:00 Харцызск - Родничок

13:30 Макеевка - Зеленый

13:45 Макеевка - Сарепта

14:10 Донецк - (Мотель)

14:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:00 Донецк - (Дворец бракосочетаний, возле кафе Чайка)

16:00 Старобешево - (по трассе)

16:30 Тельманово - (по трассе)

17:00 Новоазовск - (пост ГАИ)  

В пути: 19 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 руб.

Комфортабельный автобус: Mercedes, Neoplan (46 мест)

Удобства: Кондиционер, wi-fi, розетки, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Среда, Суббота

Отправление:

Донецк (Дворец Бракосочетаний, возле кафе Чайка)

Время: 15:00

Прибытие:

Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)

Время: 09:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1800 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Дворец Бракосочетаний, возле кафе Чайка)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва)
Маршрут - 936 км.
Время в пути - 19 часов
(без учета остановок)

ВНИМАНИЕ!!!! Рейс начинает ездить с 16.06.2021


Маршрут следования:

13:00 Харцызск - Родничок

13:30 Макеевка - Зеленый

13:45 Макеевка - Сарепта

14:10 Донецк - (Мотель)

14:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:00 Донецк - (Дворец бракосочетаний, возле кафе Чайка)

16:00 Старобешево - (по трассе)

16:30 Тельманово - (по трассе)

17:00 Новоазовск - (пост ГАИ)  

В пути: 19 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 руб.

Комфортабельный автобус: Mercedes, Neoplan (46 мест)

Удобства: Кондиционер, wi-fi, розетки, раскладывающиеся сиденья.


Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
15:00
2500 руб.
Маршрут следования:

15:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:20 Иловайск - (Нефтебаза)

16:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

16:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

16:30 Шахтерск - (Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

17:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Симферополь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Симферополь (крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit) — город в центре Республики Крым, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

BusTravel рекомендует посетить в Симферополе: Парк кованых фигур, Симферопольский Художественный Музей, Чокурча, Кебир-Джами, Памятник Екатерине Великой.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)

Время: 15:00

Прибытие:

Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря)

Время: 06:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Мариновка
КПП «Успенка»
Симферополь (АВ «Центральный»)
Маршрут - 970 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)
Маршрут следования:

15:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:20 Иловайск - (Нефтебаза)

16:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

16:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

16:30 Шахтерск - (Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

17:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
16:00
1800 руб.

Дети до 11 лет, цена билета 1600 руб.

Маршрут следования:

16:00 - Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)

16:15 - Мотель (остановка, м-н Анна)

16:30 - Макеевка (Папирус)

16:35 - Макеевка (Зелёный)

16:45 - Харцызк (Родничок)

17:00 - Зугрэс (напротив АС и Зугрэс-2)

17:30 - Шахтёрск (остановка ГАИти)

17:45 - Торез (Музей или ЦОФ Киселево)

КПП Мариновка

В пути: 19 часов (±2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная  оплачивается отдельно, 10% от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Neoplan (55 мест)

Комфорт: wi-fi, tv, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья, чай/кофе, стюарт, два водителя!


Рейс с подвозом, до Шахтёрска микроавтобусом!

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Подарки - остановка)

Время: 16:00

Прибытие:

Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек)

Время: 11:00

Стоимость билета - 1800 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек)
Шахтерск (ост. ГАИти)
Маршрут - 936 км.
Время в пути - 19 часов
(без учета остановок)

Дети до 11 лет, цена билета 1600 руб.

Маршрут следования:

16:00 - Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)

16:15 - Мотель (остановка, м-н Анна)

16:30 - Макеевка (Папирус)

16:35 - Макеевка (Зелёный)

16:45 - Харцызк (Родничок)

17:00 - Зугрэс (напротив АС и Зугрэс-2)

17:30 - Шахтёрск (остановка ГАИти)

17:45 - Торез (Музей или ЦОФ Киселево)

КПП Мариновка

В пути: 19 часов (±2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная  оплачивается отдельно, 10% от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Neoplan (55 мест)

Комфорт: wi-fi, tv, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья, чай/кофе, стюарт, два водителя!


Рейс с подвозом, до Шахтёрска микроавтобусом!

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
16:00
2500 руб.

Маршрут следования:

16:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка "МакДональдс")

16:10 Донецк - (Мотель)

16:30 Макеевка - (Папирус)

16:40 Макеевка - (Зеленый)

17:00 Харцызск - (Родничок)

17:20 Иловайск - (Нефтебаза)

17:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 местные).

Удобства: Климат-контроль, комфортные сиденья, Wi-Fi.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Симферополь. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Симферополь (крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit) — город в центре Республики Крым, на реке Салгир. Один из двух (наряду с Севастополем) крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова.

BusTravel рекомендует посетить в Симферополе: Парк кованых фигур, Симферопольский Художественный Музей, Чокурча, Кебир-Джами, Памятник Екатерине Великой.

ВАШ ОТЗЫВ
Подробная информация
Автобусный рейс
Донецк - Симферополь

Ежедневно

Отправление:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Время: 16:00

Прибытие:

Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря)

Время: 07:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Симферополь (АВ «Центральный»)
Маршрут - 970 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

16:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка "МакДональдс")

16:10 Донецк - (Мотель)

16:30 Макеевка - (Папирус)

16:40 Макеевка - (Зеленый)

17:00 Харцызск - (Родничок)

17:20 Иловайск - (Нефтебаза)

17:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 местные).

Удобства: Климат-контроль, комфортные сиденья, Wi-Fi.

Забронировать билеты

Многие считают Симферополь только городом с удобной транспортной развязкой. А это напрасно. Тем неожиданнее будет возможность насыщенного времяпровождения без пляжей и морских пейзажей. Остановиться можно в любом из отелей или арендованной квартире. А добраться – поездом или в уютном салоне автобуса. Если забронировать рейс за пару дней до запланированного пляжного отдыха, удастся разнообразить привычные морские впечатления.

Что посетить?

Для отдыха с детьми в Симферополе есть множество интересных мест:

  1. Детский парк. Грандиозный развлекательный комплекс с разнообразными игровыми площадками, горками, лесенками и сказочными декорациями расположен в самом центре города. Множество птиц и прохладная тень роскошных деревьев сочетаются с чудесным ландшафтным дизайном. Весь периметр парка украшают скультуры из сказок Пушкина, которые вечером эффектно подсвечиваются. На этой же территории есть зоопарк, где дети от души повеселятся.
  2. Развлекательный комплекс «Знаниум». Дети могут на практике изучить множество физических явлений. При помощи маятников, приборов и всевозможных рычагов дети приобщатся к науке, и с нетерпением будут ждать уроков физики в школе. На территории можно поиграть на музыкальных инструментах или порисовать песком. Дети с удовольствием понаблюдают за рыбками в аквариуме и посетят кроличью ферму.
  3. Парк Play Loft. Время здесь пролетает мгновенно благодаря необычным развлечениям. Дети на практике пробуют себя в разных «взрослых» видах деятельности. На время Симферополь становится для них окошком в будущее, где они становятся настоящими полицейскими, водителями , врачами.

Симферополь прекрасен и для семейного отдыха, и для путешественников-одиночек, которые могут обойти множество местных памятников древности. Отличные условия для комфортной поездки на автобусе до Симферополя предлагает сайт Bustravel. Здесь ежегодно бывает множество отдыхающих. А с появлением компаний, которые предлагают перевозки из ДНР в Россию, город все чаще посещают туристы из Донбасса.