МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Нехотеевка

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Нехотеевка
Вторник, Пятница
13:30
2000 руб.

Маршрут следования:

13:30 Донецк - Мотель

13:50 Старобешево - по трассе

14:20 Тельманово - по трассе

КПП: "Новоазовск"

В пути: 17,5 часов (+ -2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Транспорт: Комфортабельные атобусы, Neoplan (53 места), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, WV (16-19 мест).

Комфорт : Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!



WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Вторник, Пятница

Время отправления:

13:30

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 07:00

Стоимость билета - 2000 руб.
Детский билет - 2000 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Нехотеевка
Маршрут - 376 км.
Время в пути - 17,5 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

13:30 Донецк - Мотель

13:50 Старобешево - по трассе

14:20 Тельманово - по трассе

КПП: "Новоазовск"

В пути: 17,5 часов (+ -2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Транспорт: Комфортабельные атобусы, Neoplan (53 места), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, WV (16-19 мест).

Комфорт : Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!



Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Нехотеевка
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
15:00
2500 руб.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

15:00 Донецк - АС Центр (Яма)

15:10 Донецк - Крытый рынок (химчистка "Белый кот")

15:20 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:30 Макеевка - Папирус 

15:40 Макеевка - Зеленый 

15:55 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Стелла

16:30 Амвросиевка - Кафе Корчма

В пути: 17 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Нехотеевка (ТЦ Фрегат) в 7:00  (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi.

Экспресс рейс.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Белгород и Белгородскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Белгород - город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелки и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной.

BusTravel рекомендует посетить в Белгороде: Музей-диорама Курская битва, Белгородский зоопарк, Пикник-парк, Памятник царю Фёдору Иоанновичу, Парк Победы.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Понедельник, Среда, Четверг, Суббота

Время отправления:

15:00

Пункт отправления:

Донецк (Автостанция Центр)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 08:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Автостанция Центр)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Нехотеевка
Маршрут - 903 км.
Время в пути - 17 часов
(без учета остановок)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

15:00 Донецк - АС Центр (Яма)

15:10 Донецк - Крытый рынок (химчистка "Белый кот")

15:20 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:30 Макеевка - Папирус 

15:40 Макеевка - Зеленый 

15:55 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Стелла

16:30 Амвросиевка - Кафе Корчма

В пути: 17 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Нехотеевка (ТЦ Фрегат) в 7:00  (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi.

Экспресс рейс.

Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Нехотеевка
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
17:00
2500 руб.

Маршрут следования:

17:00 Донецк - ЦИРК, супермаркет Молоко.

17:05 Донецк - остановка м-н Подарки(Золотое кольцо)

17:10 Донецк - Крытый рынок (м-н Эльдорадо)

17:15 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

17:35 Макеевка - Папирус 

17:45 Макеевка - Зеленый 

18:05 Харцызск - Родничек 

18:25 Иловайск - Стелла

18:45 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка" 

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Комфортабельные микроавтобусы:Mercedes Sprinter (16 мест).

Удобства:wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Экспресс рейс.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Белгород и Белгородскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Белгород - город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелки и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной.

BusTravel рекомендует посетить в Белгороде: Музей-диорама Курская битва, Белгородский зоопарк, Пикник-парк, Памятник царю Фёдору Иоанновичу, Парк Победы.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

17:00

Пункт отправления:

Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 08:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Стелла)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Нехотеевка
Маршрут - 428 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

17:00 Донецк - ЦИРК, супермаркет Молоко.

17:05 Донецк - остановка м-н Подарки(Золотое кольцо)

17:10 Донецк - Крытый рынок (м-н Эльдорадо)

17:15 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

17:35 Макеевка - Папирус 

17:45 Макеевка - Зеленый 

18:05 Харцызск - Родничек 

18:25 Иловайск - Стелла

18:45 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка" 

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Комфортабельные микроавтобусы:Mercedes Sprinter (16 мест).

Удобства:wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Экспресс рейс.

Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Нехотеевка
Понедельник, Среда, Суббота
19:30
2200 руб.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

18:30 Харцызск - Родничек

18:45 Макеевка - Зелёный

18:55 Макеевка - Папирус

19:10 Донецк - Мотель

19:30 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

20:30 Старобешево - АС, на повороте

21:00 Тельманово - на трассе

В пути: 16,5 часов (± 2 часа)

КПП "Новоазовск" 


Прибытие: КПП Нехотеевка,  в 12:00  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Merсedes, Scania,  Neoplan (36-56 местныe).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi, климат-контроль.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Понедельник, Среда, Суббота

Время отправления:

19:30

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 12:00

Стоимость билета - 2200 руб.
Детский билет - 2200 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Старобешево (АС, на повороте)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Нехотеевка
Маршрут - 903 км.
Время в пути - 16,5 часов
(без учета остановок)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

18:30 Харцызск - Родничек

18:45 Макеевка - Зелёный

18:55 Макеевка - Папирус

19:10 Донецк - Мотель

19:30 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

20:30 Старобешево - АС, на повороте

21:00 Тельманово - на трассе

В пути: 16,5 часов (± 2 часа)

КПП "Новоазовск" 


Прибытие: КПП Нехотеевка,  в 12:00  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Merсedes, Scania,  Neoplan (36-56 местныe).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi, климат-контроль.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Нехотеевка
Понедельник, Четверг
14:30
2500 руб.


Маршрут следования:

14:30 Донецк - Мотель

14:50 Старобешево - по трассе

15:20 Тельманово - по трассе

КПП: "Новоазовск"

В пути: 15,5 часов (+ -2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Транспорт: Комфортабельные атобусы, Neoplan (53 места), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, WV (16-19 мест).

Комфорт : Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!



WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Понедельник, Четверг

Время отправления:

14:30

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 06:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель)
Старобешево (По дороге)
Тельманово (По дороге)
КПП Новоазовск
Белгород (Маг. РИО)
Маршрут - 376 км.
Время в пути - 15,5 часов
(без учета остановок)


Маршрут следования:

14:30 Донецк - Мотель

14:50 Старобешево - по трассе

15:20 Тельманово - по трассе

КПП: "Новоазовск"

В пути: 15,5 часов (+ -2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Транспорт: Комфортабельные атобусы, Neoplan (53 места), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, WV (16-19 мест).

Комфорт : Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!



Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Нехотеевка
Вторник, Пятница, Воскресенье
15:00
2500 руб.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

15:00 Донецк - Крытый Рынок (хичистка Белый Кот) 

15:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:25 Макеевка - Папирус 

15:35 Макеевка - Зеленый 

15:50 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Нефтебаза

16:25 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 15 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Нехотеевка в 06:00  (± 2 часа)

Комфортабельные микровтобусы и минивэны: Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Экспресс рейс.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Белгород и Белгородскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Белгород - город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелки и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной.

BusTravel рекомендует посетить в Белгороде: Музей-диорама Курская битва, Белгородский зоопарк, Пикник-парк, Памятник царю Фёдору Иоанновичу, Парк Победы.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Нехотеевка

Вторник, Пятница, Воскресенье

Время отправления:

15:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот)

Прибытие:

Нехотеевка

Время: 06:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Нехотеевка
Маршрут - 903 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

15:00 Донецк - Крытый Рынок (хичистка Белый Кот) 

15:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:25 Макеевка - Папирус 

15:35 Макеевка - Зеленый 

15:50 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Нефтебаза

16:25 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 15 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Нехотеевка в 06:00  (± 2 часа)

Комфортабельные микровтобусы и минивэны: Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Экспресс рейс.

Забронировать билеты

Небольшой населенный пункт Нехотеевка – это то место, куда отправляются многие, не только из Донецка, но и из других городов Украины и России. Именно данный населенный пункт, хутор, расположенный в Белгородской области, связывает две страны, являясь востребованным МАПП на трассе Е 105.

Многие видят преимущество в том, что пересечение границы здесь разрешено в любом виде, включая пешеходное, помимо этого в качестве неплохого подспорья туристам, здесь курсируют одновременно несколько автобусных маршрутов, одним из которых как раз и является рейс Донецк-Нехотеевка. Забронировать билеты на него можно очень просто, для этой цели существует специализированный сайт BusTravel – уникальная служба, благодаря которой любой желающий может воспользоваться высококлассным сервисом и приобрести билеты на нужную дату и время, не выходя из дома и не затрачивая лишнего времени на длительное ожидание и простаивание в очередях. Все, что нужно сделать для того, чтобы уехать по маршруту Донецк-Нехотеевка – это несколько кликов мышкой.

Автобусы, курсирующие до Нехотеевки – отдельная тема, заслуживающая внимания, так как их предоставляют самые ответственные перевозчики, автопарк которых представлен только транспортными средствами класса «Люкс». В качестве водителей выступают настоящие профессионалы своего дела, опыт которых позволяет гарантировать не только повышенный комфорт, но и безопасность – им можно смело доверить свою жизнь на время поездки.