МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Краснодар

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
19:00
1400 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.


Отправление:

19:00 Донецк - Южный АВ

19:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:30 Макеевка - Папирус

19:40 Макеевка - Зеленый

20:00 Харцызск - Родничек

20:20 Иловайск - Нефтебаза

20:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 9 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Краснодар (АВ Краснодар 2) в 04:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes sprinter, Mercedes Vito (8-16 мест) 

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление: 19:00

Отправление:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Краснодар (АВ Краснодар 2)

Время: 04:00

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Донецк (АВ Южный)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 9 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
КПП Мариновка
Донецк - Краснодар
Рейс следует по четным дням
20:10
1100 руб.

Рейс начинает ездить с 01.03.2020

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%. 

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление:

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути: 10 часов (+ -2 часа) 

КПП: "Мариновка

Прибытие: Карснодар (АВ Центральный, Краснодар-1) в 6:10 (+ - 2 часа)

Автобусы: MAN, VanHool (от 46 мест).

Комфрт: Wi-Fi, телевизор, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Рейс следует по четным дням

Отправление: 20:10

Отправление:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Краснодар (АВ «Краснодар 1» )

Время: 06:10

Стоимость билета - 1100 руб.
Детский билет - 550 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Краснодар (АВ «Краснодар 1» )
Маршрут - 497 км.
Время в пути - 10 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Рейс следует по четным дням
14:00
1400 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).


Отправление:

14:00 Донецк - Южный АВ

14:05 Донецк - Мотель (Заправка ГПТРК) 

14:15 Макеевка - Папирус(Заправка ГПТРК) 

14:25 Макеевка - Зеленый (Блеск)

14:40 Харцызск - Родничек 

15:30 Шахтерск - Подарки

В пути 8 часов (± 1 час) 

КПП "Мариновка"


Прибытие: Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19) в 22:00 (± 1 час) 

Комфортабельные микроавтобусы : Mersedes Vito (8 мест)Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Рейс следует по четным дням

Отправление: 14:00

Отправление:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)

Время: 22:00

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Донецк (АВ Южный)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Харцызск (Родничок)
Шахтерск (Подарки)
КПП Мариновка
Донецк (Мотель, заправка ГПТРК)
Макеевка (Папирус, заправка ГПТРК)
Макеевка (Зеленый, Блеск)
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 8 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
16:00
1400 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк (Золотое Кольцо, ост. М-н Подарки)

В пути: 9,5 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Краснодар (АВ Краснодар 1) в 01:30 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление: 16:00

Отправление:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Краснодар (АВ «Краснодар 1» )

Время: 01:30

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Горловка (Сталинский универмаг)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Краснодар (АВ «Краснодар 1» )
Енакиево (Обжора на ул. Ленина)
Ждановка (Енакиевский поворот)
Кировское (Парковка напротив АВ)
Шахтерск (ост. ГАИти)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 9 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
17:00
1400 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление:

17:00 Донецк - Южный АВ

17:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:30 Макеевка - Папирус

17:40 Макеевка - Зеленый

18:00 Харцызск - Родничек

18:20 Иловайск - Нефтебаза

18:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 9 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Краснодар (АВ Краснодар 2) в 02:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes sprinter, Mercedes Vito (8-16мест).

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление: 17:00

Отправление:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Краснодар (АВ Краснодар 2)

Время: 02:00

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Донецк (АВ Южный)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 9 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Понедельник, Среда, Пятница
18:00
1400 руб.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета 

Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (химчистка Белый Кот) 

18:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

18:25 Макеевка - Папирус 

18:30 Макеевка - Зеленый

18:50 Харцызск - Родничек 

18:10 Иловайск - Нефтебаза

19:25 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 9 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Краснодар (АВ «Краснодар 1») в 03:00  (± 2 часа)

Комфортабельные микроавтобусы: Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano (8 местный)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Понедельник, Среда, Пятница

Отправление: 18:00

Отправление:

Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот)

Прибытие:

Краснодар (АВ «Краснодар 1» )

Время: 03:00

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП «Успенка»
Краснодар (АВ «Краснодар 1» )
Маршрут - 484 км.
Время в пути - 9 Часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Краснодар
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
18:00
1400 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 

Отправление:

18:00 Донецк - Южный АВ 

18:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

18:25 Макеевка - Папирус 

18:30 Макеевка - Зеленый

18:50 Харцызск - Родничек 

19:00 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК-2

19:30 Шахтерск - ост. Подарки

20:00 Торез - Музей

20:30 Снежное - ГП Заправка

В пути: 10 часов (± 1 час)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Краснодар (АВ «Краснодар 2» ) в 04:00 (± 1 часа)

Комфортабельный минивэн : SEAT (6 мест).

Климат-контроль, комфортные сиденья.

Экспресс-рейс.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Краснодар

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление: 18:00

Отправление:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Краснодар (АВ Краснодар 2)

Время: 04:00

Стоимость билета - 1400 руб.
Детский билет - 1400 руб.
Маршрут
Донецк (АВ Южный)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (ГП Заправка)
КПП «Мариновка»
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Маршрут - 484 км.
Время в пути - 10 часов
(без учета остановок)
Забронировать билеты

В двух часах езды от Черного моря расположился красивый город Краснодар. Добираться в этот регион многие предпочитают на автобусе. Особой популярностью в связи с обострением ситуации пользуются перевозки из ДНР в Россию. Удаленность от побережья не мешает туристической популярности «южной столицы».

Отдых в Краснодаре

Тем отдыхающим, что привыкли греться на солнышке и наслаждаться морскими пейзажами, придется отправиться в окрестности Краснодара. Опытные путешественники стараются забронировать рейс на автобус до Краснодара, чтобы еще до приезда любоваться удивительными пейзажами. В черте города быстро освежиться в жаркий летний день можно в бесплатных бассейнах у спорткомплекса «Олимп».

Где провести время?

Культурный центр Краснодарского края – это, прежде всего, великолепные парки, развлекательные центры, музеи и памятники:

  • Городской парк. Не только прекрасное место отдыха, но и старинный культурный памятник. Расположен в самом сердце города. В парке можно сделать интересные снимки на фоне 600-летнего дуба-великана. В этом районе археологи нашли следы доисторических поселений меотов.
  • Парк «Солнечный остров». Излюбленное место для проведения праздников и мероприятий.
  • Аквапарки «Экватор» и «Аквалэнд» - достойная замена традиционному пляжному отдыху.
  • Памятник влюбленным собачкам. При виде забавных фигур невозможно сдержать улыбку.
  • Памятник кошельку из мрамора. Каждый турист старается посидеть на его поверхности, чтобы согласно примете поправить свое финансовое положение.

В окрестностях Краснодара не меньше мест, притягивающих и туристов, и местных. Это остатки древних дольменов, многочисленные водопады и ущелья. Если вы решились посетить этот город, ознакомьтесь с расписанием автобусных маршрутов. Сайт Bustravel предлагает наиболее выгодные условия, комфортабельные автобусы и внимательных водителей.