Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Ростов

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Ежедневно
09:00
1100 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 09:00
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 16:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: TV,  wi-fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: TV,  wi-fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1100 руб.
  • Детский билет - 1100 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
05:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 05:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 11:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (Юдиный АВ)

06:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (Юдиный АВ)

06:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
06:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 06:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 12:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (Южный АВ)

06:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (Южный АВ)

06:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
09:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 09:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 14:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

09:00 Донецк - (Южный АВ)

09:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Иловайск - Нефтебаза

10:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

09:00 Донецк - (Южный АВ)

09:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Иловайск - Нефтебаза

10:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Рейс следует по четным числам
12:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 12:00
  • Прибытие
    Ростов (ТЦ Фортуна или ЖД) 18:00

Маршрут следования минивэна, Донецк - Ростов :

12:00 Донецк - Южный АВ

12:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

12:30 Макеевка - Папирус

12:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

12:50 Харцызск - Родничок 

13:15 Иловайск - Стелла

13:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

13:00 Зугрэс - Напротив АВ

13:30 Шахтерск - Подарки

13:45 Торез - Музей

14:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути:  6 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Комфорт: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.


Маршрут следования минивэна, Донецк - Ростов :

12:00 Донецк - Южный АВ

12:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

12:30 Макеевка - Папирус

12:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

12:50 Харцызск - Родничок 

13:15 Иловайск - Стелла

13:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

13:00 Зугрэс - Напротив АВ

13:30 Шахтерск - Подарки

13:45 Торез - Музей

14:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути:  6 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Комфорт: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
12:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 12:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 17:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

12:00 Донецк - (Южный АВ)

12:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

12:45 Харцызск - Родничек 

13:00 Иловайск - Нефтебаза

13:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

12:00 Донецк - (Южный АВ)

12:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

12:45 Харцызск - Родничек 

13:00 Иловайск - Нефтебаза

13:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
14:00
1100 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 14:00
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 21:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка " 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный).

Комфорт: тв, климат-контроль, розетки, комфортные сиденья.


Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный).

Комфорт: тв, климат-контроль, розетки, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1100 руб.
  • Детский билет - 1100 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
14:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 14:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 20:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования, рейса Донецк - Ростов:

14:00 Донецк - (Южный АВ)

14:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования, рейса Донецк - Ростов:

14:00 Донецк - (Южный АВ)

14:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
16:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 22:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.

Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

16:10 Донецк (Мотель, м-н Анна)

16:30 Макеевка (Папирус)

16:40 Макеевка (Зелёный)

17:00 Харцызк (Ростов)

17:10 Зугрэс (АВ, Зугрэс-2)

17:30 Шахтёрск (Подарки)

17:45 Торез (Музей)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка

Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

16:10 Донецк (Мотель, м-н Анна)

16:30 Макеевка (Папирус)

16:40 Макеевка (Зелёный)

17:00 Харцызк (Ростов)

17:10 Зугрэс (АВ, Зугрэс-2)

17:30 Шахтёрск (Подарки)

17:45 Торез (Музей)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
17:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 17:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 23:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (Южный)

18:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (Южный)

18:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
18:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 18:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 23:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования, рейса Донецк - Ростов:

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования, рейса Донецк - Ростов:

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
19:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 19:00
  • Прибытие
    Ростов (ТЦ Фортуна или ЖД) 01:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (Южный АВ)

19:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

20:00 Харцызск - Родничок 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные минивэны и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (Южный АВ)

19:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

20:00 Харцызск - Родничок 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 

Комфортабельные минивэны и микроавтобусы : Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Рейс следует по нечетным числам
20:10
1100 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Рейс следует по нечетным числам
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 20:10
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 03:10

Внимание! В августе, будет ехать по не четным числам!

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:   7   часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

Внимание! В августе, будет ехать по не четным числам!

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Ростов:

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:   7   часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1100 руб.
  • Детский билет - 1100 руб.
Забронировать билеты

Сэкономить не только драгоценное время, но и средства, можно, обратившись на специализированный сайт BusTravel, где всегда можно забронировать билеты по привлекательной цене, не сталкиваясь с проблемами задержек или очередей. Достаточно использовать удобный поиск специализированного сервиса для того, чтобы увидеть все доступные предложения от лучших перевозчиков на рейс Донецк-Ростов и другие направления.

Почему многие выбирают для путешествия именно Ростов-на-Дону? Этот город действительно достоин того, чтобы называться великим, так как именно он расположен во главе списка самых древних городов Ярославской области. Входит он и в Золотое Кольцо России, что тоже говорит о многом. Ну и конечно, отправляться сюда рекомендуется не на один день, если учесть, что одних только памятников культуры здесь насчитывается более трех сотен, а значит, посмотреть действительно есть на что.

Турист-новичок в этом городе просто обязан отправиться в ростовский кремль, где на него обязательно примерят самые настоящие царские одежды. Внимания заслуживает также музей Финифти, в котором представлена самая богатая коллекция лаковых миниатюр.

Отдельного внимания заслуживает роскошная обзорная площадка, расположенная в Спасо-Яковлевском Димитриевом монастыре. Отсюда открываются самые захватывающие виды, в том числе на белоснежную церковь Спаса Преображения, возвышающуюся особняком среди монастырских теплиц.

Для покупки билетов в Ростов достаточно просто выбрать на сайте BusTravel направление и желаемую дату выезда автобуса, и подобрать подходящий рейс из выпавшего списка предложений. Система автоматически забронирует нужное место, после чего пользователю останется только распечатать билет из Донецка в Ростов-на-Дону.