МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Ростов

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Рейс следует по четным дням
19:20
700 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Маршрут следования:

19:20 Донецк - ост. магазин Подарки, р-он Золотого кольца

19:30 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

19:40 Макеевка -Папирус

19:50 Макеевка - АС Золотой ключик

19:55 Макеевка - Зеленый 

20:10 Харцызск - Родничок 

20:30 Иловайск - Стелла

21:00 Амвросиевка - Кафе "Корчма", пост ГАИ

КПП "Успенка"

В пути 8 часов (± 2 часа(

Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 03:20 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mersedes, Setra (от 46 мест)

Комфорт: Wi-Fi, TV, Кондиционер, раскладывающиеся сиденья.


Внимание!!! Рейс начинает ездить, с 24.04.2021.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Краснодар. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Краснодар — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120 км от Чёрного моря, 140 километров от Азовского моря и 1300 км к югу от Москвы. Административный центр Краснодарского края.

BusTravel рекомендует посетить в Краснодаре: Стадион ФК Краснодар, Памятник Шурику и Лидочке, Сафари-парк, Городской сад, Храм Александра Невского.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Рейс следует по четным дням

Время отправления:

19:20

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 03:20

Стоимость билета - 700 руб.
Детский билет - 700 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Стелла)
КПП «Успенка»
Амвросиевка (Кафе Корчма, Пост ГАИ)
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 8 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Маршрут следования:

19:20 Донецк - ост. магазин Подарки, р-он Золотого кольца

19:30 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

19:40 Макеевка -Папирус

19:50 Макеевка - АС Золотой ключик

19:55 Макеевка - Зеленый 

20:10 Харцызск - Родничок 

20:30 Иловайск - Стелла

21:00 Амвросиевка - Кафе "Корчма", пост ГАИ

КПП "Успенка"

В пути 8 часов (± 2 часа(

Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 03:20 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mersedes, Setra (от 46 мест)

Комфорт: Wi-Fi, TV, Кондиционер, раскладывающиеся сиденья.


Внимание!!! Рейс начинает ездить, с 24.04.2021.

Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Рейс следует по четным дням
20:10
800 руб.

Рейс начинает ездить с 01.03.2020

Детям до 5 лет включительно скидка 50%.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета


Отправление: 

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:  6 часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (+ -1 час) 

Автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Ростов. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Ростoв-на-Дону — крупнейший город на юго-западе Российской Федерации, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Город воинской славы (2008).

BusTravel рекомендует посетить в Ростове: Ростовский зоопарк, Театральная площадь, Парк имени Октябрьской революции, Аквапарк H2O, Парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Рейс следует по четным дням

Время отправления:

20:10

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 02:10

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 400 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 205 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

Рейс начинает ездить с 01.03.2020

Детям до 5 лет включительно скидка 50%.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета


Отправление: 

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:  6 часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (+ -1 час) 

Автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
05:00
1000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (с адреса)

06:00 Макеевка - (с адреса) 

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

05:00

Пункт отправления:

Донецк (с адреса)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 11:00

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (с адреса)

06:00 Макеевка - (с адреса) 

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
06:00
800 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

06:00 Донецк - Подарки (остановка)
06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)
06:25 Макеевка - Папирус
07:05 Макеевка - Зеленый
07:25 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Scania, Neoplan (50 местный)


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Ростов. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Ростoв-на-Дону — крупнейший город на юго-западе Российской Федерации, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Город воинской славы (2008).

BusTravel рекомендует посетить в Ростове: Ростовский зоопарк, Театральная площадь, Парк имени Октябрьской революции, Аквапарк H2O, Парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

06:00

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 13:00

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 800 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Автовокзал)
КПП «Успенка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 205 км.
Время в пути - 7 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

06:00 Донецк - Подарки (остановка)
06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)
06:25 Макеевка - Папирус
07:05 Макеевка - Зеленый
07:25 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Scania, Neoplan (50 местный)


Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
06:00
1500 руб.

До ЖД вокзала цена 1000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (с адреса)

06:30 Макеевка - (с адреса) 

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

06:00

Пункт отправления:

Донецк (с адреса)

Прибытие:

Ростов (Аэропорт Платов)

Время: 12:00

Стоимость билета - 1500 руб.
Детский билет - 1500 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Ростов (Аэропорт Платов)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

До ЖД вокзала цена 1000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (с адреса)

06:30 Макеевка - (с адреса) 

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
06:15
800 руб.

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

05:35 Ясиноватая - Ясиноватское кольцо

06.15 Донецк - Крытый рынок (напротив магазина Эльдорадо)

06:25 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

06:45 Макеевка - Храм

06:50 Макеевка - Зеленый 

07:00 Харцызск - Родничок 

07:10 Зугрэс - напротив АС

07:25 Шахтерск - Подарки

07:40 Торез - Музей

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

06:15

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот)

Прибытие:

Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал)

Время: 13:15

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 400 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Ясиноватая (Ясиноватское кольцо - пер. Макеевской и Артема)
Макеевка (Храм, остановка Соборная)
Макеевка (Зеленый)
Зугрэс (напротив АС)
Харцызск (Родничок)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Маршрут - 246 км.
Время в пути - 7 часов
(без учета остановок)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

05:35 Ясиноватая - Ясиноватское кольцо

06.15 Донецк - Крытый рынок (напротив магазина Эльдорадо)

06:25 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

06:45 Макеевка - Храм

06:50 Макеевка - Зеленый 

07:00 Харцызск - Родничок 

07:10 Зугрэс - напротив АС

07:25 Шахтерск - Подарки

07:40 Торез - Музей

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Забронировать билеты
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
09:00
800 руб.

Маршрут следования:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Удобства: TV, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Ростов. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Ростoв-на-Дону — крупнейший город на юго-западе Российской Федерации, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Город воинской славы (2008).

BusTravel рекомендует посетить в Ростове: Ростовский зоопарк, Театральная площадь, Парк имени Октябрьской революции, Аквапарк H2O, Парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

09:00

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 16:00

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 400 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Храм, остановка Соборная)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 205 км.
Время в пути - 7 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Удобства: TV, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
800 руб.

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 21:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Ростов. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Ростoв-на-Дону — крупнейший город на юго-западе Российской Федерации, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Город воинской славы (2008).

BusTravel рекомендует посетить в Ростове: Ростовский зоопарк, Театральная площадь, Парк имени Октябрьской революции, Аквапарк H2O, Парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 21:00

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 400 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Кафе Корчма)
КПП «Успенка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 205 км.
Время в пути - 7 часов
(без учета остановок)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 21:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Рейс следует по четным дням
14:00
1000 руб.

Маршрут следования:

Отправление:

14:00 Донецк - Южный АВ

14:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

14:50 Харцызск - Родничок 

15:15 Иловайск - Стелла

15:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

15:00 Зугрэс - Напротив АВ

15:30 Шахтерск - Подарки

15:45 Торез - Музей

16:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути 5 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Удобства: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Рейс следует по четным дням

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Ростов (ТЦ Фортуна или ЖД)

Время: 19:00

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Донецк (АВ Южный)
Харцызск (Родничок)
Шахтерск (Подарки)
КПП Мариновка
Донецк (Мотель, заправка ГПТРК)
Макеевка (Папирус, заправка ГПТРК)
Макеевка (Зеленый, Блеск)
Маршрут - 246 км.
Время в пути - 5 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

Отправление:

14:00 Донецк - Южный АВ

14:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

14:50 Харцызск - Родничок 

15:15 Иловайск - Стелла

15:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

15:00 Зугрэс - Напротив АВ

15:30 Шахтерск - Подарки

15:45 Торез - Музей

16:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути 5 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Удобства: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
1500 руб.
До ЖД вокзала, цена 1000 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

14:00 Донецк - (с адреса)

14:30 Макеевка - (с адреса) 

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 19:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (с адреса)

Прибытие:

Ростов (Аэропорт Платов)

Время: 20:00

Стоимость билета - 1500 руб.
Детский билет - 1500 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Ростов (Аэропорт Платов)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)
До ЖД вокзала, цена 1000 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

14:00 Донецк - (с адреса)

14:30 Макеевка - (с адреса) 

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 19:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
16:00
1000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

16:00

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Краснодар (АВ «Краснодар 1» )

Время: 22:00

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал)
Енакиево (Обжора на ул. Ленина)
Ждановка (Енакиевский поворот)
Кировское (Парковка напротив АВ)
Шахтерск (ост. ГАИти)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
16:30
800 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

16:30 Донецк - Подарки (остановка)
16:50 Донецк - Мотель (маг. Анна) 
17:10 Макеевка - Папирус
17:25 Макеевка - Зеленый
17:50 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:30 (± 1 час)

Автобусы : Икарус (50 местный)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Ростов. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Ростoв-на-Дону — крупнейший город на юго-западе Российской Федерации, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Город воинской славы (2008).

BusTravel рекомендует посетить в Ростове: Ростовский зоопарк, Театральная площадь, Парк имени Октябрьской революции, Аквапарк H2O, Парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

16:30

Пункт отправления:

Донецк (Подарки - остановка)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 23:30

Стоимость билета - 800 руб.
Детский билет - 800 руб.
Маршрут
Донецк (Подарки - остановка)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Автовокзал)
КПП Успенка
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 205 км.
Время в пути - 7 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление:

16:30 Донецк - Подарки (остановка)
16:50 Донецк - Мотель (маг. Анна) 
17:10 Макеевка - Папирус
17:25 Макеевка - Зеленый
17:50 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:30 (± 1 час)

Автобусы : Икарус (50 местный)

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
17:00
1000 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (с адреса)

18:00 Макеевка - (с адреса) 

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

17:00

Пункт отправления:

Донецк (с адреса)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 23:00

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (с адреса)

18:00 Макеевка - (с адреса) 

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
18:00
1000 руб.

До Платова, цена 1500 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель,и с адреса)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД вокзал) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

18:00

Пункт отправления:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал)

Время: 23:00

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (АВ Южный)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Ростов (Аэропорт Платов)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 5 часов
(без учета остановок)

До Платова, цена 1500 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель,и с адреса)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД вокзал) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Рейс следует по четным дням
18:10
600 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

18:10 Донецк - Крытый Рынок (маг.Эльдорадо) 

18:25 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

18:40 Макеевка - Папирус 

18:50 Макеевка - Зеленый 

19:00 Харцызск - Родничок 

В пути 8 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка"

  

Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mersedes, Setra (от 46 мест)

Комфорт: Wi-Fi, TV, Кондиционер, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Краснодар. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Краснодар — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120 км от Чёрного моря, 140 километров от Азовского моря и 1300 км к югу от Москвы. Административный центр Краснодарского края.

BusTravel рекомендует посетить в Краснодаре: Стадион ФК Краснодар, Памятник Шурику и Лидочке, Сафари-парк, Городской сад, Храм Александра Невского.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Рейс следует по четным дням

Время отправления:

18:10

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Ростов (АВ «Центральный»)

Время: 02:10

Стоимость билета - 600 руб.
Детский билет - 600 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
КПП «Успенка»
Ростов (АВ «Центральный»)
Маршрут - 480 км.
Время в пути - 8 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

18:10 Донецк - Крытый Рынок (маг.Эльдорадо) 

18:25 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

18:40 Макеевка - Папирус 

18:50 Макеевка - Зеленый 

19:00 Харцызск - Родничок 

В пути 8 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка"

  

Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Mersedes, Setra (от 46 мест)

Комфорт: Wi-Fi, TV, Кондиционер, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
19:00
1500 руб.

До ЖД вокзала, цена 1000 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (с адреса)

19:30 Макеевка - (с адреса) 

20:00 Харцызск - Родничек 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 01:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

19:00

Пункт отправления:

Донецк (с адреса)

Прибытие:

Ростов (Аэропорт Платов)

Время: 01:00

Стоимость билета - 1500 руб.
Детский билет - 1500 руб.
Маршрут
Макеевка (с адреса)
Донецк (с адреса)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Ростов (Аэропорт Платов)
Маршрут - 210 км.
Время в пути - 6 часов
(без учета остановок)

До ЖД вокзала, цена 1000 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (с адреса)

19:30 Макеевка - (с адреса) 

20:00 Харцызск - Родничек 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 01:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Вторник, Суббота
19:00
1000 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.


Отправление:

19:00 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

19:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:30 Макеевка - Папирус

19:40 Макеевка - Зеленый

19:50 Харцызск - Родничек

20:20 Иловайск - Нефтебаза

20:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 5 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД) в 24:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes Vito (8 мест) 

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Ростов

Вторник, Суббота

Время отправления:

19:00

Пункт отправления:

Донецк (АВ Южный)

Прибытие:

Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал)

Время: 23:59

Стоимость билета - 1000 руб.
Детский билет - 1000 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал)
Маршрут - 376 км.
Время в пути - 5 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.


Отправление:

19:00 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

19:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:30 Макеевка - Папирус

19:40 Макеевка - Зеленый

19:50 Харцызск - Родничек

20:20 Иловайск - Нефтебаза

20:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 5 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД) в 24:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes Vito (8 мест) 

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты

Сэкономить не только драгоценное время, но и средства, можно, обратившись на специализированный сайт BusTravel, где всегда можно забронировать билеты по привлекательной цене, не сталкиваясь с проблемами задержек или очередей. Достаточно использовать удобный поиск специализированного сервиса для того, чтобы увидеть все доступные предложения от лучших перевозчиков на рейс Донецк-Ростов и другие направления.

Почему многие выбирают для путешествия именно Ростов-на-Дону? Этот город действительно достоин того, чтобы называться великим, так как именно он расположен во главе списка самых древних городов Ярославской области. Входит он и в Золотое Кольцо России, что тоже говорит о многом. Ну и конечно, отправляться сюда рекомендуется не на один день, если учесть, что одних только памятников культуры здесь насчитывается более трех сотен, а значит, посмотреть действительно есть на что.

Турист-новичок в этом городе просто обязан отправиться в ростовский кремль, где на него обязательно примерят самые настоящие царские одежды. Внимания заслуживает также музей Финифти, в котором представлена самая богатая коллекция лаковых миниатюр.

Отдельного внимания заслуживает роскошная обзорная площадка, расположенная в Спасо-Яковлевском Димитриевом монастыре. Отсюда открываются самые захватывающие виды, в том числе на белоснежную церковь Спаса Преображения, возвышающуюся особняком среди монастырских теплиц.

Для покупки билетов в Ростов достаточно просто выбрать на сайте BusTravel направление и желаемую дату выезда автобуса, и подобрать подходящий рейс из выпавшего списка предложений. Система автоматически забронирует нужное место, после чего пользователю останется только распечатать билет из Донецка в Ростов-на-Дону.