Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Ростов

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Рейс следует по нечетным числам
20:10
800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Рейс следует по нечетным числам
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 20:10
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 02:10

Внимание!!! В сентябре, будет ехать по нечетным числам!

Детям до 5 лет включительно скидка 50%.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление: 

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:  6 часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (+ -1 час) 

Автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

Внимание!!! В сентябре, будет ехать по нечетным числам!

Детям до 5 лет включительно скидка 50%.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета


Отправление: 

20:10 Донецк - маг.Подарки 

20:25 Донецк - Мотель (маг. Анна)

20:40 Макеевка - Сарепта 

20:50 Макеевка - Зеленый 

21:00 Харцызск - Родничок 

21:15 Зугрэс - АВ, ДТЭК-2

21:30 Шахтерск - Подарки

22:00 Торез - Музей

В пути:  6 часов (+ -1час)

КПП: "Мариновка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 02:10 (+ -1 час) 

Автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Комфорт: ТВ, Wi-Fi, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья, розетки.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 800 руб.
  • Детский билет - 400 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
05:00
1200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 05:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 11:00

До Платова цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (Юдиный АВ)

06:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

До Платова цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

05:00 Донецк - (Юдиный АВ)

06:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:15 Харцызск - Родничек 

06:30 Иловайск - Нефтебаза

06:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 11:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1200 руб.
  • Детский билет - 1200 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
06:00
900 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 06:00
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 13:00

Маршрут следования:

06:00 Донецк - Подарки (остановка)
06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)
06:25 Макеевка - Папирус
07:05 Макеевка - Зеленый
07:25 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные атобусы : Scania, Neoplan (50 местный)


Маршрут следования:

06:00 Донецк - Подарки (остановка)
06:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)
06:25 Макеевка - Папирус
07:05 Макеевка - Зеленый
07:25 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные атобусы : Scania, Neoplan (50 местный)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 900 руб.
  • Детский билет - 800 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
06:00
1500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 06:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 12:00

До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (Южный АВ)

06:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

06:00 Донецк - (Южный АВ)

06:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

06:45 Харцызск - Родничек 

07:00 Иловайск - Нефтебаза

07:15 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 12:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1500 руб.
  • Детский билет - 1500 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
06:15
800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот) 06:15
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 13:15

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

05:35 Ясиноватая - Ясиноватское кольцо

06.15 Донецк - Крытый рынок (напротив магазина Эльдорадо)

06:25 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

06:45 Макеевка - Храм

06:50 Макеевка - Зеленый 

07:00 Харцызск - Родничок 

07:10 Зугрэс - напротив АС

07:25 Шахтерск - Подарки

07:40 Торез - Музей

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

05:35 Ясиноватая - Ясиноватское кольцо

06.15 Донецк - Крытый рынок (напротив магазина Эльдорадо)

06:25 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

06:45 Макеевка - Храм

06:50 Макеевка - Зеленый 

07:00 Харцызск - Родничок 

07:10 Зугрэс - напротив АС

07:25 Шахтерск - Подарки

07:40 Торез - Музей

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Ростов (АВ Центральный, ЖД) в 13:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 800 руб.
  • Детский билет - 400 руб.
Забронировать билеты
КПП Мариновка
Донецк - Ростов
Ежедневно
09:00
800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 09:00
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 16:00

Маршрут следования:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Удобства: TV, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Маршрут следования:

09.00 Донецк - Подарки (остановка)

09:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

09:30 Макеевка - Храм

09:35 Макеевка - Зеленый 

09:45 Харцызск - Родничек 

10:00 Зугрэс - напротив АС

10:15 Шахтерск - Подарки

10:45 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 7 часов (± 1 час)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета. 

Комфортабельные автобусы: Neoplan, Man (50 местный)

Удобства: TV, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 800 руб.
  • Детский билет - 400 руб.
Забронировать билеты
Донецк - Ростов
Ежедневно
14:00
800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 14:00
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 21:00

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 21:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Детям до 5 лет включительно, скидка 50%.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

 

Отправление:

14:00 Донецк - Донецк - Подарки (остановка)

14:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 

14:30 Макеевка - Сарепта

14:40 Макеевка - Зеленый 

15:00 Харцызск - Родничок 

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 21:00 (± 1 час)

Автобусы : Neoplan, Man (50 местный)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 800 руб.
  • Детский билет - 400 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
14:00
1200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 14:00
  • Прибытие
    Ростов (ТЦ Фортуна или ЖД) 19:00


Маршрут следования:

Отправление:

14:00 Донецк - Южный АВ

14:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

14:50 Харцызск - Родничок 

15:15 Иловайск - Стелла

15:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

15:00 Зугрэс - Напротив АВ

15:30 Шахтерск - Подарки

15:45 Торез - Музей

16:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути 5 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Удобства: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.


Маршрут следования:

Отправление:

14:00 Донецк - Южный АВ

14:10 Донецк - Мотель (м-н Анна) 

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

14:50 Харцызск - Родничок 

15:15 Иловайск - Стелла

15:35 Амвросиевка - Кафе Корчма

КПП "Успенка"

15:00 Зугрэс - Напротив АВ

15:30 Шахтерск - Подарки

15:45 Торез - Музей

16:15 Снежное - Автовокзал

КПП "Мариновка"

В пути 5 часов (± 1 час)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно в зависимости от размера и количества багажа (цена обсуждается индивидуально).

Комфортабельный минивэн :Mercedes Vito (8 мест)

Удобства: Климат-контроль, комфортные раскладные сиденья, wi-fi.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1200 руб.
  • Детский билет - 1200 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
14:00
1500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 14:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 20:00

До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

14:00 Донецк - (Южный АВ)

14:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 19:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!


До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

14:00 Донецк - (Южный АВ)

14:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

15:00 Харцызск - Родничек 

15:15 Иловайск - Нефтебаза

15:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 19:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1500 руб.
  • Детский билет - 1500 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
16:00
1200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 22:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость билета, дополнительная 100 руб.


Отправление:

16:00 Донецк(Золотое Кольцо, ост. м-н Подарки)

В пути: 6 часов(± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 22:00 (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Opel Vivaro, Reno Traffic (8 местные). 

Экспресс рейс: TV, климат-контроль, разлаживающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1200 руб.
  • Детский билет - 1200 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
16:30
900 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:30
  • Прибытие
    Ростов (АВ «Центральный») 23:30

Маршрут следования:

16:30 Донецк - Подарки (остановка)
16:50 Донецк - Мотель (маг. Анна) 
17:10 Макеевка - Папирус
17:25 Макеевка - Зеленый
17:50 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Икарус (50 местный)

Маршрут следования:

16:30 Донецк - Подарки (остановка)
16:50 Донецк - Мотель (маг. Анна) 
17:10 Макеевка - Папирус
17:25 Макеевка - Зеленый
17:50 Харцызск - Автостанция

В пути: 7 часов (± 1 час)

КПП "Успенка"

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Икарус (50 местный)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 900 руб.
  • Детский билет - 800 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
17:00
1200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 17:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 23:00

До Платова цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (Южный)

18:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями

До Платова цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

17:00 Донецк - (Южный)

18:00 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

18:15 Харцызск - Родничек 

18:30 Иловайск - Нефтебаза

18:50 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (АВ Центральный) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1200 руб.
  • Детский билет - 1200 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
18:00
1200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 18:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 23:00

До Платова, цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель,и с адреса)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД вокзал) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

До Платова, цена 1500 руб.

Забрать с адреса +200 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

18:00 Донецк - (АВ Южный, Крытыц рынок, Мотель,и с адреса)

18:30 Макеевка - ( Папирус, Зелёный и с адреса) 

19:00 Харцызск - Родничек 

19:15 Иловайск - Нефтебаза

19:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 5 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД вокзал) в 23:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1200 руб.
  • Детский билет - 1200 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Ежедневно
19:00
1500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 19:00
  • Прибытие
    Ростов (Аэропорт Платов) 01:00

До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (Южный АВ)

19:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

20:00 Харцызск - Родничек 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 01:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

До ЖД вокзала цена 1200 руб.

Забрать с адреса +200 руб 


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление: 

19:00 Донецк - (Южный АВ)

19:30 Макеевка - (Папирус, Зелёный)

20:00 Харцызск - Родничек 

20:15 Иловайск - Нефтебаза

20:30 Амвросиевка - пост ГАИ

В пути: 6 часов (± 1 час)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (аэропорт Платов) в 01:00 (± 1 часа)

Комфортабельные легковые авто и микроавтобусы : Mersedes Sprinter, Mersedes Vito, Mersedes Viano, Renault, Opel, Volkswagen (4-8 мест).

Рейс с пересадкой, между таможнями!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1500 руб.
  • Детский билет - 1500 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Ростов
Вторник, Суббота
19:00
1000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Ростов Вторник, Суббота
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный) 19:00
  • Прибытие
    Ростов (ост. Главный Ж/Д вокзал) 23:59
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.


Отправление:

19:00 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

19:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:30 Макеевка - Папирус

19:40 Макеевка - Зеленый

19:50 Харцызск - Родничек

20:20 Иловайск - Нефтебаза

20:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 5 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД) в 24:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes Vito (8 мест) 

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.


Отправление:

19:00 Донецк - Крытый рынок (напротив м-на Эльдорадо)

19:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

19:30 Макеевка - Папирус

19:40 Макеевка - Зеленый

19:50 Харцызск - Родничек

20:20 Иловайск - Нефтебаза

20:40 Амвросиевка - Пост ГАИ

⌚ В пути: 5 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" 


Прибытие: Ростов (ЖД) в 24:00 (± 2 часа)
Комфортабельные микроавтобусы и минивэны: Mercedes Vito (8 мест) 

Экспресс рейс: ТВ, климат-контроль, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1000 руб.
  • Детский билет - 1000 руб.
Забронировать билеты

Сэкономить не только драгоценное время, но и средства, можно, обратившись на специализированный сайт BusTravel, где всегда можно забронировать билеты по привлекательной цене, не сталкиваясь с проблемами задержек или очередей. Достаточно использовать удобный поиск специализированного сервиса для того, чтобы увидеть все доступные предложения от лучших перевозчиков на рейс Донецк-Ростов и другие направления.

Почему многие выбирают для путешествия именно Ростов-на-Дону? Этот город действительно достоин того, чтобы называться великим, так как именно он расположен во главе списка самых древних городов Ярославской области. Входит он и в Золотое Кольцо России, что тоже говорит о многом. Ну и конечно, отправляться сюда рекомендуется не на один день, если учесть, что одних только памятников культуры здесь насчитывается более трех сотен, а значит, посмотреть действительно есть на что.

Турист-новичок в этом городе просто обязан отправиться в ростовский кремль, где на него обязательно примерят самые настоящие царские одежды. Внимания заслуживает также музей Финифти, в котором представлена самая богатая коллекция лаковых миниатюр.

Отдельного внимания заслуживает роскошная обзорная площадка, расположенная в Спасо-Яковлевском Димитриевом монастыре. Отсюда открываются самые захватывающие виды, в том числе на белоснежную церковь Спаса Преображения, возвышающуюся особняком среди монастырских теплиц.

Для покупки билетов в Ростов достаточно просто выбрать на сайте BusTravel направление и желаемую дату выезда автобуса, и подобрать подходящий рейс из выпавшего списка предложений. Система автоматически забронирует нужное место, после чего пользователю останется только распечатать билет из Донецка в Ростов-на-Дону.