Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Воронеж

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
09:15
1500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 09:15
  • Прибытие
    Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) 22:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 12,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 12,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1500 руб.
  • Детский билет - 1500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Рейс следует по четным числам
16:30
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:30
  • Прибытие
    Воронеж (возле АВ, по Московскому проспекту и ЖД вокзал) 04:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 11.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

 

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 11.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Среда, Суббота
07:00
1400 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Понедельник, Среда, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 07:00
  • Прибытие
    Воронеж (АВ «Центральный») 22:00
Маршрут следования:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:00 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:20 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:00 Зугрэс -  Автостанция

09:20 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:45 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

 В пути 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест).   

Комфорт: Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Маршрут следования:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:00 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:20 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:00 Зугрэс -  Автостанция

09:20 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:45 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

⌚ В пути 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест).   

Комфорт: Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1400 руб.
  • Детский билет - 1400 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
10:00
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Грин-Плаза стоянка) 10:00
  • Прибытие
    Воронеж (АЗС Подсолнух, М-4 526 км) 22:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

11:00 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

12:00 Амвросиевка - (АВ)

КПП "Успенка"

В пути: 12 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Комфорт: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (АС, Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

11:00 Харцызск - (Родничек и пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

12:00 Амвросиевка - (АВ)

КПП "Успенка"

В пути: 12 часов (± 2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Merсеdes, MAN, Neoplan (от 46 мест).

Комфорт: сиденья раскладываются,

Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
10:50
1800 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 10:50
  • Прибытие
    Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) 01:50

Багаж: каждая сумка 100-200 руб., в зависимости от размера.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж :

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:  Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


Багаж: каждая сумка 100-200 руб., в зависимости от размера.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж :

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:  Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1800 руб.
  • Детский билет - 1800 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) 23:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 23:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 23:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
14:00
1600 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Воронеж (ЖД Воронеж 1) 05:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно, розетки, комфортные сиденья.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно, розетки, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1600 руб.
  • Детский билет - 1600 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
14:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 14:00
  • Прибытие
    Воронеж (Памятник славы) 01:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
14:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 14:00
  • Прибытие
    Воронеж (Памятник славы) 01:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500 руб.

Отправление:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500 руб.


Отправление:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Четверг, Воскресенье
17:30
1400 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Четверг, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 17:30
  • Прибытие
    Воронеж (ЖД Воронеж 1) 06:00

Маршрут следования, автобуса Донецк - Воронеж:

17:30 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

17:50 Донецк - Мотель (маг. АННА)

18:10 Макеевка - Папирус

18:20 Макеевка - Зелёный

18:30 Харцызск - Родничок

19:00 Шахтерск - Подарки 

19:30 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 13 часов (± 2 часа)

Багаж

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, розетки, комфортные сиденья, чай/кофе бесплатно.

Маршрут следования, автобуса Донецк - Воронеж:

17:30 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

17:50 Донецк - Мотель (маг. АННА)

18:10 Макеевка - Папирус

18:20 Макеевка - Зелёный

18:30 Харцызск - Родничок

19:00 Шахтерск - Подарки 

19:30 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 13 часов (± 2 часа)

Багаж

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, розетки, комфортные сиденья, чай/кофе бесплатно.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1400 руб.
  • Детский билет - 1400 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Ежедневно
18:00
1400 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Воронеж Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 18:00
  • Прибытие
    Воронеж (ЖД Воронеж 1) 07:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Воронеж:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1400 руб.
  • Детский билет - 1400 руб.
Забронировать билеты

Воронеж по праву считается колыбелью российского кораблестроения. Основанный в 16 веке город начал активно развиваться во времена царствования Петра I. Сегодня здесь масса памятников и скульптур, отражающих героические события прошлого. Современный Воронеж — крупный областной центр с развитой инфраструктурой, множеством мемориалов и скульптур, интересными местами. Если вы потратите 10-14 часов своего времени на маршрут Донецк-Воронеж, ни за что не разочаруетесь!

Основные достопримечательности

Независимо от цели поездки, выделите пару дней, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями:

Проспект Революции. Совсем рядом расположен фонтан Парящий камень — массивная глыба будто подвешена в воздухе за счет мощной струи воды снизу. Узнайте, из чего он сделан на самом деле. В районе Дома офицеров найдете множество сувениров, местных сладостей и напитков.

Музей-заповедник Дивногорье. Культовые пещеры, умиротворяющая атмосфера Свято-Успенского монастыря и белоснежные меловые столбы - это стоит того, чтобы забронировать рейс как можно скорее.

Уютный парк Алые паруса. Здесь вы можете отдохнуть от шума городских улиц, сделать замечательные фото на фоне природы и огромной шишки из металла — памятник всегда пользуется вниманием.

Раскопки в селе Костенки, где археологам удалось обнаружить свыше 60 объектов времен палеолита.

Интересные памятники — Петру I, котенку с улицы Лизюкова, Белому Биму.

Воронеж и Донецкую область разделяет солидное расстояние. Поскольку наиболее популярное железнодорожное сообщение в период конфликта невозможно, доступны только автобусные перевозки из ДНР в Россию.

Чтобы узнать расписание, стоимость и детали поездки, не нужно отправляться на автовокзал и толпиться в очереди. На сайте Bustravel это можно сделать, просто имея выход в интернет. Мы предлагаем только проверенные маршруты, комфортные условия и профессиональных водителей.