МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Официальные регулярные, пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Воронеж

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
09:15
1200 руб.

Маршрут следования:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:00 Макеевка - Папирус

10:20 Макеевка - Зеленый

10:45 Харцызск - Родничок

11:00 Иловайск - Стелла

11:20 Амвросиевка - пост ГАИ

12:00 КПП Успенка

В пути: 11,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : Setra(от 55-64 мест),Mercedes Sprinter (16 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

09:15

Пункт отправления:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 21:00

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Стелла)
КПП Успенка
Амвросиевка (Кафе Корчма, Пост ГАИ)
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 630 км.
Время в пути - 11,5 часов
(без учета остановок)

Маршрут следования:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:00 Макеевка - Папирус

10:20 Макеевка - Зеленый

10:45 Харцызск - Родничок

11:00 Иловайск - Стелла

11:20 Амвросиевка - пост ГАИ

12:00 КПП Успенка

В пути: 11,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : Setra(от 55-64 мест),Mercedes Sprinter (16 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
1200 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 15 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Воронеж (ЖД Воронеж-1) в 05:00(± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Воронеж. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Воронеж - город в России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах реки Воронеж, в 12 километрах от её впадения в Дон; расстояние от Москвы - 463 км. Население города Воронежа по состоянию на 1 января 2018 года составляет 1 058 547 человек. Вокруг Воронежа образовалась агломерация с численностью населения более 1,3 млн человек.

BusTravel рекомендует посетить в Воронеже: Памятник "Лечебный стул №0001", Воронежский железнодорожный вокзал, Самолёт-памятник МиГ-21, Памятник Белому Биму Черное Ухо, Адмиралтейская набережная.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Воронеж (ЖД Воронеж 1)

Время: 05:00

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Воронеж (ЖД Воронеж 1)
Маршрут - 631 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 


Отправление:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

В пути 15 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"


Прибытие: Воронеж (ЖД Воронеж-1) в 05:00(± 2 часа)

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Среда, Суббота
07:00
1200 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

07:50 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:30 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:20 Зугрэс - напротив Автостанции

09:40 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:00 Торез - Музей

10:10 Снежное - Кинотеатр "Снежинка"

⌚ В пути 15 часов (± 2 часа)
КПП "Мариновка"


Прибытие: Воронеж "АВ Центральный" в 21:45 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Среда, Суббота

Время отправления:

07:00

Пункт отправления:

Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)

Прибытие:

Воронеж (АВ «Центральный»)

Время: 20:45

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж)
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Автовокзал)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
КПП Мариновка
Воронеж (АВ «Центральный»)
Маршрут - 807 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

07:50 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:30 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:20 Зугрэс - напротив Автостанции

09:40 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

10:00 Торез - Музей

10:10 Снежное - Кинотеатр "Снежинка"

⌚ В пути 15 часов (± 2 часа)
КПП "Мариновка"


Прибытие: Воронеж "АВ Центральный" в 21:45 (± 2 часа)

Автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
08:30
1200 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 14 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Воронеж (Пост ГАИ, Кафе ЗАМОК) в 22:30 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Москву и Московскую область. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Москва - столица Российской Федерации, многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента.

BusTravel рекомендует посетить в Москве: Воробьевы горы, ВДНХ, Мавзолей В.И. Ленина, Московский зоопарк, Музей космонавтики.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

08:30

Пункт отправления:

Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 22:30

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Сарепта)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск(ост. Металлург)
Зугрэс (Автостанция)
Шахтерск (Подарки)
КПП Успенка
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 630 км.
Время в пути - 14 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.


Отправление:

Отправление:

08:30 Донецк - Золотое кольцо (Остановка возле Юзовского Пассажа)

08:45 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:00 Донецк - Мотель (маг. Анна)

09:15 Макеевка - Сарепта

09:25 Макеевка - Зеленый

09:45 Харцызск - ост. Металлург

09:55 Зугресс - Автостанция

10:10 Шахтерск - Подарки

В пути: 14 часов (± 2 часа)

КПП Успенка


Прибытие: Воронеж (Пост ГАИ, Кафе ЗАМОК) в 22:30 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы : Man, EOS (от 46 мест).

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:50
1600 руб.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 01:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

10:50

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 01:50

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП Мариновка
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 807 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 01:50  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Вторник, Четверг, Суббота
11:00
1300 руб.

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 14 часов(± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 01:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобус и микроавтобус: MAN (35-50 местный), Mercedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Вторник, Четверг, Суббота

Время отправления:

11:00

Пункт отправления:

Донецк (Мотель)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 01:00

Стоимость билета - 1300 руб.
Детский билет - 975 руб.
Маршрут
Шахтерск (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)
Донецк (Мотель)
Кировское (Церковь, Ждановский поворот)
Енакиево (Блочок)
Енакиево ( м-н Металлург, р-он старого АВ)
Ждановка (Розовский поворот)
Макеевка (Храм, остановка Соборная)
Макеевка (Сарепта)
Нижняя крынка (ларек Рыба)
Харцызск(ост. Металлург)
КПП Новоазовск
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 779 км.
Время в пути - 14 часов
(без учета остановок)

Детям до 12 лет скидка-25%.

Багаж: Каждая сумка 100 руб.


Отправление:

08:00 Шахтерск -  (пост ГАИ, остановки: 16 этажка, подарки)

08:45 Кировское - (Церковь, Ждановский поворот)

09:05 Енакиево - (Блочок, пр-кт Горняков, 8 в сторону Юнкома, возле ЦРБ)

10:40 Енакиево - (м-н Металлург, р-он Старого АВ)

09:50 Ждановка - (Розовский поворот)

10:10 Нижняя Крынка - (ларек Рыба)

10:30 Харцызск - (остановка Техникум, не доезжая Танка)

10:40 Макеевка - (Сарепта)

10:50 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

11:00 Донецк - (Мотель)


В пути: 14 часов(± 2 часа)

КПП Новоазовск


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 01:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобус и микроавтобус: MAN (35-50 местный), Mercedes Sprinter (20 мест). 

Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладные сиденья.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
12:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 23:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

12:00

Пункт отправления:

Донецк (ТЦ Континент)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 23:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ТЦ Континент)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП Успенка
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 779 км.
Время в пути - 11 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 23:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Четверг
13:15
1600 руб.


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 04:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Четверг

Время отправления:

13:15

Пункт отправления:

Донецк (Мотель - магазин Анна)

Прибытие:

Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)

Время: 04:15

Стоимость билета - 1600 руб.
Детский билет - 1600 руб.
Маршрут
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
Снежное (Автостанция)
КПП Мариновка
Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ)
Маршрут - 807 км.
Время в пути - 15 часов
(без учета остановок)


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная сумка 100 руб.


Отправление:

13:15 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:25 Макеевка - (Папирус)

13:35 Макеевка - (Зеленый)

13:45 Харцызск - (Родничек) 

13:55 Зугрэс - (напротив Автостанции)

14:15 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:45 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 15 часов  (± 2 часа)

КПП Мариновка


Прибытие: Воронеж (Кафе Замок, Пост ГАИ) в 04:15  (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)

Прибытие:

Воронеж (Памятник славы)

Время: 01:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Воронеж (Памятник славы)
Маршрут - 779 км.
Время в пути - 11 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

14:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 11-14 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
14:00
2500 руб.
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500 руб.


Отправление:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

14:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Прибытие:

Воронеж (Памятник славы)

Время: 01:00

Стоимость билета - 2500 руб.
Детский билет - 2500 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Иловайск (Нефтебаза)
Амвросиевка (Пост ГАИ)
КПП «Успенка»
Воронеж (Памятник славы)
Маршрут - 779 км.
Время в пути - 11 часов
(без учета остановок)
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500 руб.


Отправление:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничек)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Воронеж (Памятник славы) в 01:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Вторник, Четверг, Пятница, Воскресенье
17:30
1200 руб.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 

Отправление:

17:30 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

17:50 Донецк - Мотель (маг. АННА)

18:10 Макеевка - Папирус

18:30 Харцызск - Родничек

19:00 Шахтерск - Подарки 

19:30 Торез - Музей

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

Прибытие: Воронеж (АВ Центральный) в 7:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно.

WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD

Компания BusTravel, Ваш надежный помощник при бронировании билетов в Воронеж. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, именно поэтому качество Вашей поездки, будет всегда на высоте.

Воронеж - город в России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах реки Воронеж, в 12 километрах от её впадения в Дон; расстояние от Москвы - 463 км. Население города Воронежа по состоянию на 1 января 2018 года составляет 1 058 547 человек. Вокруг Воронежа образовалась агломерация с численностью населения более 1,3 млн человек.

BusTravel рекомендует посетить в Воронеже: Памятник "Лечебный стул №0001", Воронежский железнодорожный вокзал, Самолёт-памятник МиГ-21, Памятник Белому Биму Черное Ухо, Адмиралтейская набережная.

ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Вторник, Четверг, Пятница, Воскресенье

Время отправления:

17:30

Пункт отправления:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Прибытие:

Воронеж (АВ «Центральный»)

Время: 06:00

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (напротив АС)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП «Мариновка»
Воронеж (АВ «Центральный»)
Маршрут - 623 км.
Время в пути - 13 часов
(без учета остановок)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета 

Отправление:

17:30 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

17:50 Донецк - Мотель (маг. АННА)

18:10 Макеевка - Папирус

18:30 Харцызск - Родничек

19:00 Шахтерск - Подарки 

19:30 Торез - Музей

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

Прибытие: Воронеж (АВ Центральный) в 7:00 (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Комфорт: Wi-Fi, TV,  климат-контроль, чай/кофе бесплатно.

Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Воронеж
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
18:00
1200 руб.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (Парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка" 

Прибытие: Воронеж(ЖД Воронеж-1) в 7:00(± 2 часа) 

Автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


WIFI FREE
КОНДИЦИОНЕР
TV-DVD
ВАШ ОТЗЫВ
ПОдробная информация
Автобусные рейсы
Донецк - Воронеж

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Время отправления:

18:00

Пункт отправления:

Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

Прибытие:

Воронеж (ЖД Воронеж 1)

Время: 07:00

Стоимость билета - 1200 руб.
Детский билет - 1200 руб.
Маршрут
Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)
Донецк (Мотель - магазин Анна)
Макеевка (Папирус)
Макеевка (Зеленый)
Харцызск (Родничок)
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК-2)
Шахтерск (Подарки)
Торез (Музей)
КПП Мариновка
Воронеж (АВ «Центральный»)
Воронеж (ЖД Воронеж 1)
Маршрут - 807 км.
Время в пути - 13 часов
(без учета остановок)


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (Парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 13 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка" 

Прибытие: Воронеж(ЖД Воронеж-1) в 7:00(± 2 часа) 

Автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.


Забронировать билеты

Воронеж по праву считается колыбелью российского кораблестроения. Основанный в 16 веке город начал активно развиваться во времена царствования Петра I. Сегодня здесь масса памятников и скульптур, отражающих героические события прошлого. Современный Воронеж — крупный областной центр с развитой инфраструктурой, множеством мемориалов и скульптур, интересными местами. Если вы потратите 10-14 часов своего времени на маршрут Донецк-Воронеж, ни за что не разочаруетесь!

Основные достопримечательности

Независимо от цели поездки, выделите пару дней, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями:

Проспект Революции. Совсем рядом расположен фонтан Парящий камень — массивная глыба будто подвешена в воздухе за счет мощной струи воды снизу. Узнайте, из чего он сделан на самом деле. В районе Дома офицеров найдете множество сувениров, местных сладостей и напитков.

Музей-заповедник Дивногорье. Культовые пещеры, умиротворяющая атмосфера Свято-Успенского монастыря и белоснежные меловые столбы - это стоит того, чтобы забронировать рейс как можно скорее.

Уютный парк Алые паруса. Здесь вы можете отдохнуть от шума городских улиц, сделать замечательные фото на фоне природы и огромной шишки из металла — памятник всегда пользуется вниманием.

Раскопки в селе Костенки, где археологам удалось обнаружить свыше 60 объектов времен палеолита.

Интересные памятники — Петру I, котенку с улицы Лизюкова, Белому Биму.

Воронеж и Донецкую область разделяет солидное расстояние. Поскольку наиболее популярное железнодорожное сообщение в период конфликта невозможно, доступны только автобусные перевозки из ДНР в Россию.

Чтобы узнать расписание, стоимость и детали поездки, не нужно отправляться на автовокзал и толпиться в очереди. На сайте Bustravel это можно сделать, просто имея выход в интернет. Мы предлагаем только проверенные маршруты, комфортные условия и профессиональных водителей.