Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Тула

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Ежедневно
09:15
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 09:15
  • Прибытие
    Тула (Кафе Клевер, 219-км трассы М-4) 02:45

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:00 Макеевка - Папирус

10:20 Макеевка - Зеленый

10:45 Харцызск - Родничок

11:00 Иловайск - Стелла

11:20 Амвросиевка - пост ГАИ

12:00 КПП Успенка

В пути: 17,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 


Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)' 

09:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:00 Макеевка - Папирус

10:20 Макеевка - Зеленый

10:45 Харцызск - Родничок

11:00 Иловайск - Стелла

11:20 Амвросиевка - пост ГАИ

12:00 КПП Успенка

В пути: 17,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Вторник, Пятница
10:30
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Вторник, Пятница
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 10:30
  • Прибытие
    Тула (Кафе Клевер, 219-км трассы М-4) 04:30

Внимание! Рейс начинает работать с 07.06.2024

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

10:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

10:50 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

11:05 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

11:30 Макеевка - (Папирус)

11:45 Макеевка - (Зеленый)

12:00 Харцызск - (Родничок)

12:15 Зугрэс - напротив АС 

12:35 Шахтерск - (Подарки)

13:00 Торез - Музей

13:20 Снежное - Центральный рынок

15:00 КПП "Мариновка"

В пути: 18 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 

Внимание! Рейс начинает работать с 07.06.2024

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

10:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

10:50 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

11:05 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

11:30 Макеевка - (Папирус)

11:45 Макеевка - (Зеленый)

12:00 Харцызск - (Родничок)

12:15 Зугрэс - напротив АС 

12:35 Шахтерск - (Подарки)

13:00 Торез - Музей

13:20 Снежное - Центральный рынок

15:00 КПП "Мариновка"

В пути: 18 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
14:00
3500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Тула (АВ Центральный) 10:00

Внимание! Перевоз животных, запрещён!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:10 Зугрэс - напротив АС и Зугрэс-2

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!

Внимание! Перевоз животных, запрещён!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:10 Зугрэс - напротив АС и Зугрэс-2

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Ежедневно
15:15
2500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 15:15
  • Прибытие
    Тула (Кафе Клевер, 219-км трассы М-4) 13:15

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

15:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

15:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:00 Макеевка - (Папирус)

16:15 Макеевка - (Зеленый)

16:30 Харцызск - (Родничок)

17:00 Иловайск - (Медалька)

17:10 Кутейниково - (Заправка или остановка)

17:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

18:00 КПП "Успенка"

В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 


Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

15:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

15:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

15:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

16:00 Макеевка - (Папирус)

16:15 Макеевка - (Зеленый)

16:30 Харцызск - (Родничок)

17:00 Иловайск - (Медалька)

17:10 Кутейниково - (Заправка или остановка)

17:30 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

18:00 КПП "Успенка"

В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra(от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж!

 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
08:00
2800 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (ост. Подарки, ул. Первомайская, 38 напротив ТЦ Континент) 08:00
  • Прибытие
    Тула (М-4 Дон, 211-км памятник Москвичу) 04:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

08:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка Подарки)

08:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Папирус

08:40 Макеевка - остановка Зеленый

09:00 Харцызск - Автостанция

09:15 Зугрэс -  Автостанция

09:25 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:40 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

 В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: каждая сумка 250 руб.

Отправление

Комфортабельные автобусы:Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.


Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

08:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка Подарки)

08:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:30 Макеевка - Папирус

08:40 Макеевка - остановка Зеленый

09:00 Харцызск - Автостанция

09:15 Зугрэс -  Автостанция

09:25 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:40 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

⌚ В пути: 20 часов (± 2 часа)

Багаж: каждая сумка 250 руб.

Отправление

Комфортабельные автобусы:Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2800 руб.
  • Детский билет - 2800 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Ежедневно
11:00
3300 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 11:00
  • Прибытие
    Тула (трасса М-4, 213-й км АЗС Лукоил) 07:00

Внимание! Это рейс Горловка - Тула с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт  перевозчика)!

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула :

11:00 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:10 Макеевка - (Папирус)

11:20 Макеевка - (Зеленый)

11:35 Харцызск - (Родничок) 

12:00 Иловайск - (Стелла)

12:30 Амвросиевка - (пост ГАИ)

В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Успенка 

Транспорт:комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Внимание! Это рейс Горловка - Тула с подвозом в Харцызк, на такси(за счёт  перевозчика)!


Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула :

11:00 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:10 Макеевка - (Папирус)

11:20 Макеевка - (Зеленый)

11:35 Харцызск - (Родничок) 

12:00 Иловайск - (Стелла)

12:30 Амвросиевка - (пост ГАИ)


В пути: 20 часов  (± 2 часа)

КПП Успенка 

Транспорт:комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mercedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт:Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3300 руб.
  • Детский билет - 3300 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Тула
Ежедневно
18:00
2300 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Тула Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 18:00
  • Прибытие
    Тула (АВ Центральный) 14:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (напротив магазина Эльдорадо )

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

20:50 Снежное - Снежинка

В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Маршрут следования автобуса, Донецк - Тула:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (напротив магазина Эльдорадо )

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

20:50 Снежное - Снежинка

В пути: 20 часов (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2300 руб.
  • Детский билет - 2300 руб.
Забронировать билеты

Тула — уникальный город, который прочно ассоциируется у многих с пряниками, сияющими самоварами и оружейным делом. Издавна здесь жили искусные мастера и пекари. В современном городе о славном прошлом можно узнать на экскурсиях по городу или самостоятельно посещая многочисленные музеи, исторические памятники и мемориалы. Добраться сюда можно поездом, но для жителей Донбасса этот способ недоступен. Оптимальный вариант — автобусные перевозки из ДНР в Россию. Сегодня купить билеты можно через интернет. Чтобы планировать свою поездку заранее, узнайте расписание маршрутов на сайте Bustravel.

Самые интересные достопримечательности города

Независимо от сезона и цели вашей поездки, рекомендуем посетить места, которые особенно любят постоянные гости города:

Тульский кремль, построенный в XVI веке, служивший форпостом на южных границах России от кочевых племен. Будет интересно попасть внутрь башен древнего сооружения и изучить экспонаты в Музее оружия.

Музей «Старая Тульская аптека», где размещены лекарские препараты, настойки и заспиртованные части животных.

Памятники тульскому прянику и Левше.Здесь вы можете сделать оригинальные фото на память.

Музей «Тульские самовары» - два зала с уникальными экспонатами самоваров XIX-XX веков.

Благовещенская церковь XVII века, один из старейших храмов города.

Ясная Поляна — дом-музей, где проживал и создавал свои произведения Л.Толстой.

Забронировать рейс можно в любой момент, но лучше сделать это заранее. Многие считают поездку на автобусе утомительной. На самом деле, все зависит от комфортабельности салона и грамотно составленного маршрута. Расстояние Донецк-Тула немалое, поэтому мы тщательно подбираем водителей, учитываем загруженность трассы и предоставляем пассажирам комфортные условия поездки.