Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Москва

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
09:15
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 09:15
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 06:00
Внимание!!! На этот рейс, требуется стюардесса!

Обращаться по телефону +380711017701

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!

Внимание!!! На этот рейс, требуется стюардесса!

Обращаться по телефону +380711017701


Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

09:15 Донецк - Золотое кольцо (остановка Юзовский Пассаж)

09:30 Донецк - (Крытый рынок, м-н Эльдорадо)

09:45 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:00 Макеевка - (Храм, ост. Соборная)

10:20 Макеевка - (Зеленый)

10:45 Харцызск - (Родничок)

11:00 Иловайск - (Нефтебаза)

11:20 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

12:00 КПП "Успенка"

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 200 руб./шт.!

Комфортабельные автобусы: Mercedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Комфорт:

 wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Понедельник, Среда, Суббота
07:00
1700 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник, Среда, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое Кольцо, остановка Юзовский Пассаж) 07:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 05:00
Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:00 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:20 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:00 Зугрэс -  Автостанция

09:20 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:45 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

 В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

07:00 Донецк - Золотое Кольцо (остановка напротив Пассажа)

07:30 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

07:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

08:00 Макеевка - Автостанция (Золотой ключик)

08:20 Макеевка - остановка Зеленый

08:45 Харцызск - Автостанция

09:00 Зугрэс -  Автостанция

09:20 Шахтерск - остановка Подарки, пост ГАИ

09:45 Торез - Автостанция

10:00 Снежное - Автостанция

КПП "Мариновка"

⌚ В пути: 22 часа (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Отправление

Комфортабельные автобусы : Setra (55 мест), Mercedes (50 мест), Neoplan (70 мест)   

Комфорт:Wi-Fi, чай/кофе бесплатно, есть розетки, кондиционер, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1700 руб.
  • Детский билет - 1700 руб.
Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
10:00
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Грин-Плаза стоянка) 10:00
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 07:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.

Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 руб.


Отправление:

10:00 Донецк - (Грин-Плаза стоянка)

10:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

10:30 Макеевка - (Золотой ключик)

10:40 Макеевка - (Зеленый)

10:50 Харцызск - (Школа)

11:00 Харцызск - (Пост ГАИ)

11:30 Иловайск - (Нефтебаза)

11:50 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (АВ Щелковский) в 07:00 (± 2 часа)

Автобусы: Mersedes, MAN, Neoplan (от 49 мест)

Удобства: wi-fi, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль. 

Прямой рейс без заезда в Воронеж и Тулу!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
Новоясеневская АС
Донецк - Москва
Ежедневно
10:50
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Мотель - магазин Анна) 10:50
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 08:50

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка 

Транспорт: комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт: Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Детям до 7 лет-1600 руб.

Багаж: каждая сумка  100 руб.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

10:50 Донецк - Мотель (м-н Анна)

11:00 Макеевка - (Папирус)

11:10 Макеевка - (Зеленый)

11:25 Харцызск - (Родничек) 

11:35 Зугрэс - (напротив Автостанции)

11:50 Шахтерск - (ост. Подарки)

12:20 Торез - (Музей)

12:50 Снежное - (Автовокзал)

В пути: 22 часа  (± 2 часа)

КПП Мариновка 

Транспорт: комфортабельные автобусы, Neoplan (53-75 мест), Setra (37 мест), Mersedes Sprinter, VW (16-19 мест)

Комфорт: Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, розетки, чай / кофе бесплатно, раскладывающиеся сиденья.

Прямой рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
м. Люблино
Донецк - Москва
Понедельник
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Понедельник
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ТК Москва рынок Люблино) 05:00

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

16:00 Торез - (Музей)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)17:00 

16:00 Торез - (Музей)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

КПП: Мариновка 

В пути: 15-16 часов 

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Лермонтовский пр.
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (Станция метро Лермонтовский проспект) 04:00
Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:10 Зугрэс - (напротив АВ, ДТЭК-2) 

13:30 Шахтерск - (ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей) 

КПП: "Мариновка"

В пути: 16 часов(+- 1 час)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительно оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro(8 мест).

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
м. Кантемировская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Кантемировская) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования микроавтобуса, Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Маршрут следования микроавтобуса, Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (Амстор напротив ЦИРКа)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) 05:00

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Маршрут следования:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 17 часов 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.


Комфортабельные минивэны: Mercedes Vito (8 мест)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Красногвардейская
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Красногвардейская) 05:30
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 

Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается 200руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент, нижняя парковка)

12:10 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:20 Макеевка - (Папирус)

12:30 Макеевка - (Зеленый)

12:40 Харцызск - (Родничек)

13:10 Иловайск - (Нефтебаза)

13:25 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


13:10 Зугрэс - (напротив АС)

13:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

14:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 12-14 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Красногвардейская) в 5:30 (± 2 часа) 

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito (8 мест)


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
ст. м. Аннино
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (Станция метро Аннино) 06:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Маршрут следования, микроавтобуса Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные).

Комфорт: wi-fi, климат-контроль, комфортные сиденья!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Маршрут следования, микроавтобуса Донецк - Москва:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничок)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные).

Комфорт: wi-fi, климат-контроль, комфортные сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
ст.м. Теплый стан
Донецк - Москва
Ежедневно
12:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 12:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Теплый Стан) 06:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

12:00 Донецк - (ТЦ Континент)

12:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

12:30 Макеевка - (Папирус)

12:40 Макеевка - (Зеленый)

13:00 Харцызск - (Родничек)

13:20 Иловайск - (Нефтебаза)

13:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Теплый Стан) в 06:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
Дмитрия Донского
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донского) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.

Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 15-16 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Бул. Дмитрия Донскова) в 05:00 (± 3 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Opel Vivaro, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Прямой экспресс-рейс, без заезда в Воронеж и Тулу.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
м. Домодедовская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ТЦ Континент) 13:00
  • Прибытие
    Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) 05:00

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 

14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 

Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Внимание! В праздничные дни, цена может отличаться, от указанной на сайте!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (ТЦ Континент)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (пост ГАИ)

КПП Успенка 


14:10 Зугрэс - (напротив АС)

14:30 Шахтерск -(ост. Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

КПП Мариновка 

В пути: 16-19 часов 


Прибытие: Москва (станция метро Домодедовская, ТЦ Галерея Водолей) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Renault Trafic (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
АС Щелковская
Донецк - Москва
Ежедневно
13:00
4000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 13:00
  • Прибытие
    Москва (АВ Щелковский) 05:00
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"

Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.


Отправление:

13:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

13:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничек)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

В пути: 16-19 часов

КПП "Успенка"


Прибытие: Москва (ст. метро Щелковская) в 05:00 (± 3 часа)

Автобусы: Mersedes Vito, Ford Transit, VW Caravelle (8 местные)

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 4000 руб.
  • Детский билет - 4000 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
14:00
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 14:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 12:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки,  раскладывающиеся сиденья!

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

14:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

14:15 Донецк - Мотель (маг. АННА)

14:30 Макеевка - Папирус

14:40 Макеевка - Зеленый

15:00 Харцызск - Родничек

15:30 Шахтерск - Подарки 

15:50 Торез - Музей

КПП "Мариновка"

В пути: 22 часа (± 2 часа)

Комфортабельные автобусы: Setra (54 местный), Iveko (50 местный).

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки,  раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
АВ Саларьево
Донецк - Москва
Рейс следует по нечетным числам
16:30
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Рейс следует по нечетным числам
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 16:30
  • Прибытие
    Москва (АВ Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1) 12:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 19.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

 

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

16:30 Донецк - Золотое кольцо (остановка м-н "Подарки')

16:45 Донецк - Мотель (маг. Анна)

17:00 Макеевка - Сарепта

17:10 Макеевка - Зеленый

17:20 Харцызск - Родничок

17:35 Иловайск - Стелла

17:50 Амвросиевка - пост ГАИ

18:00 КПП Успенка

В пути: 19.5 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы : МАN, Mercedes, Setra (от 55-64 мест)

Удобства: TV, Wi-Fi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


 


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
АС Новоясеневская
Донецк - Москва
Ежедневно
18:00
1700 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Москва Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 18:00
  • Прибытие
    Москва («АС Новоясеневская») 16:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Москва:

18:00 Донецк - Крытый Рынок (парковка МакДональдса)

18:40 Донецк - Мотель (маг. АННА)

19:00 Макеевка - Папирус

19:20 Макеевка - Зеленый

19:40 Харцызск - Родничек

19:50 Зугрэс - Автостанция, ДТЭК 2

20:00 Шахтерск - Подарки 

20:20 Торез - Музей 

В пути: 22 часа (± 2 часа)

КПП: "Мариновка"

Багаж:

Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местные).

Комфорт: Wi-Fi, TV, кондиционер, розетки, стюардесса, чай/кофе(бесплатно), раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 1700 руб.
  • Детский билет - 1700 руб.
Забронировать билеты

Автобусные маршруты не зря любят многие европейские туристы. Мнения соотечественников различны. Кто-то предпочитает более дорогие авиаперелеты, кому-то больше по душе романтика железной дороги. Но для многих, кто вынужден часто посещать Москву, путешествие на комфортабельных автобусах – это удобно и выгодно. Не нужно контролировать дорогу за рулем автомобиля, переплачивать стоимость авиабилета или терпеть неприятного соседа по вагону в поезде. Забронировать рейс в любую точку страны из Москвы или обратно легко благодаря интернету.

Как подготовиться к поездке?

  1. Размещение багажа. Приготовьте документы, карты, телефоны и все ценное в отдельной сумке, которую возьмете с собой. На каждой остановке оставляйте ее на плече и будьте внимательны.
  2. Остановки по пути. Каждый маршрут автобуса обычно предусматривает небольшие паузы в движении. Если выходите из автобуса, старайтесь находиться рядом. Но при необходимости нужно уточнять у водителя время остановки.
  3. Зарядное устройство. Не каждом автобус оборудован розетками для телефонов, а с разряженным гаджетом дорога покажется бесконечной.
  4. Беруши и маска для глаз. Такие недорогие аксессуары станут прекрасной возможностью выспаться во время дороги. А если запастись специальной автомобильной подушкой для шеи, путешествие покажется особенно комфортным.
  5. Еда и напитки. Если мучает жажда, о желании размяться или поспать обычно редко вспоминают. Поэтому для дороги обязательно нужно запастись водой. В качестве перекуса отлично подойдут орехи, злаковые конфеты, батончики.

В зависимости от начальной точки поездки, Москва может встретить вас днем или ночью. В столице и пригородах очень красивые пейзажи, которые легче рассмотреть, сидя у окна. Это лучше учесть при покупке билета. Сайт Bustravel наиболее удобен для бронирования. К тому же есть услуга перевозки из ДНР в Россию, что удобно для жителей Донецкой области.