Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Великий Новгород

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Великий Новгород
Рейс следует по четным числам
06:40
6000 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Великий Новгород Рейс следует по четным числам
  • Отправление
    Донецк (ост. Подарки, ул. Первомайская, 38 напротив ТЦ Континент) 06:40
  • Прибытие
    Великий Новгород (Мясной Бор) 11:40

Багаж: 500 руб. каждая сумка багажа.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород: 

06:40 Донецк - Южный АВ

07:00 Донецк - остановка м-н Подарки (район ТРЦ Золотое кольцо)

07:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

07:40 Макеевка -  Золотой ключик

08:00 Макеевка - Зеленый

08:15 Харцызск - ост.Металлург

08:40 Зугрэс - напротив АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2 перед мостом

09:10 Шахтерск - АВ

09:20 Шахтерск - ост. Подарки

09:30 Торез - АВ

10:00 Снежное - Автостанция 

В пути 29 часов (± 2 часа)

КПП "Должанский"

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS (от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV,  кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!


Багаж: 500 руб. каждая сумка багажа.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород: 

06:40 Донецк - Южный АВ

07:00 Донецк - остановка м-н Подарки (район ТРЦ Золотое кольцо)

07:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

07:40 Макеевка -  Золотой ключик

08:00 Макеевка - Зеленый

08:15 Харцызск - ост.Металлург

08:40 Зугрэс - напротив АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2 перед мостом

09:10 Шахтерск - АВ

09:20 Шахтерск - ост. Подарки

09:30 Торез - АВ

10:00 Снежное - Автостанция 

В пути 29 часов (± 2 часа)

КПП "Должанский"

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS (от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV,  кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 6000 руб.
  • Детский билет - 6000 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Великий Новгород
Рейс следует по числам:
15,21,29
06:40
6000 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Великий Новгород Рейс следует по числам:
    15,21,29
  • Отправление
    Донецк (ост. Подарки, ул. Первомайская, 38 напротив ТЦ Континент) 06:40
  • Прибытие
    Великий Новгород (Мясной Бор) 11:40

Багаж: 500 руб. каждая сумка багажа.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород: 

06:40 Донецк - Южный АВ

07:00 Донецк - остановка м-н Подарки (район ТРЦ Золотое кольцо)

07:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

07:40 Макеевка -  Золотой ключик

08:00 Макеевка - Зеленый

08:15 Харцызск - ост.Металлург

08:40 Зугрэс - напротив АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2 перед мостом

09:10 Шахтерск - АВ

09:20 Шахтерск - ост. Подарки

09:30 Торез - АВ

10:00 Снежное - Автостанция 

В пути 29 часов (± 2 часа)

КПП "Должанский"

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS (от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV,  кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!


Багаж: 500 руб. каждая сумка багажа.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород: 

06:40 Донецк - Южный АВ

07:00 Донецк - остановка м-н Подарки (район ТРЦ Золотое кольцо)

07:10 Донецк - Мотель (маг. Анна)

07:40 Макеевка -  Золотой ключик

08:00 Макеевка - Зеленый

08:15 Харцызск - ост.Металлург

08:40 Зугрэс - напротив АС

08:45 Зугрэс - Зугрэс-2 перед мостом

09:10 Шахтерск - АВ

09:20 Шахтерск - ост. Подарки

09:30 Торез - АВ

10:00 Снежное - Автостанция 

В пути 29 часов (± 2 часа)

КПП "Должанский"

Комфортабельные автобусы : Mercedes, EOS (от 46 мест) 

Удобства: Wi-Fi, TV,  кондиционер, комфортные раскладывающиеся сиденья!

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 6000 руб.
  • Детский билет - 6000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Великий Новгород
Рейс следует по нечетным числам
10:15
5500 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Великий Новгород Рейс следует по нечетным числам
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 10:15
  • Прибытие
    Великий Новгород (Мясной Бор) 15:15

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород :

10:15 Донецк - (Крытый рынок, напротив магазина Эльдорадо) 

10:35 Донецк - Мотель (м-н Анна)

10:50 Макеевка - Папирус

11:10 Макеевка - Зелёный

11:30 Харцызк - АВ

11:45 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

12:00 Шахтерск - АС

12:20 Торез - АВ

12:35 Снежное - АВ

КПП Мариновка

В пути:  29 часов (± 2 часа)

Багаж: 500 руб. каждая сумка!

Комфортабельные автобусы: Yutong (50 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 

Маршрут следования автобуса, Донецк - Великий Новгород :


10:15 Донецк - (Крытый рынок, напротив магазина Эльдорадо) 

10:35 Донецк - Мотель (м-н Анна)

10:50 Макеевка - Папирус

11:10 Макеевка - Зелёный

11:30 Харцызк - АВ

11:45 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

12:00 Шахтерск - АС

12:20 Торез - АВ

12:35 Снежное - АВ

КПП Мариновка

В пути:  29 часов (± 2 часа)

Багаж: 500 руб. каждая сумка!

Комфортабельные автобусы: Yutong (50 мест)

Комфорт:

  wi-fi,  чай, кофе, стюардесса, телевизор, раскладные сиденья, климат-контроль, розетки. 




Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 5500 руб.
  • Детский билет - 5500 руб.
Забронировать билеты

Если вы решили открыть для себя западную часть России, обязательно стоит заехать в город Великий Новгород.

Это старинный город России посетить который Вам поможет диспетчерская служба BusTravel. Опытные водители с большим стажем комфортно и безопасно отвезут Вас в этот восхитительный город.

Из достопримечательностей Великого Новгорода рекомендуем посетить:

  • - пяти купольный Софийский собор XI века
  • - монумент "Тысячелетие России"
  • - Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского
  • - «Витославлицы» — новгородский музей народного деревянного зодчества

Официальной датой возникновения Новгорода принято считать 859 год, это очень старинный и красивый город. В 990—991 годах произошло Крещение Новгорода князем Владимиром, тогда же была учреждена Новгородская епархия.

Забронировать рейс из Донецка (ДНР) в Великий Новгород можно на сайте BusTravel буквально за два клика.

Родителям рекомендуется брать с собой детей, так как даже ребенка может удивить этот старинный Русский город своей фантастической архитектурой.