Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Белгород

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Белгород
Понедельник, Четверг, Суббота
13:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Белгород Понедельник, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Автостанция Центр) 13:00
  • Прибытие
    Белгород (пр. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ«Фрегат») 06:00

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

13:00 Донецк - АС Центр (Яма)

13:10 Донецк - Крытый рынок (химчистка "Белый кот")

13:20 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый 

13:55 Харцызск - Родничек 

14:10 Иловайск - Стелла

14:30 Амвросиевка - Кафе Корчма

В пути: 15 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 

Прибытие: Белгород (ТЦ Фрегат) в 6:00  (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi.

Экспресс рейс.

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Отправление: 

13:00 Донецк - АС Центр (Яма)

13:10 Донецк - Крытый рынок (химчистка "Белый кот")

13:20 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый 

13:55 Харцызск - Родничек 

14:10 Иловайск - Стелла

14:30 Амвросиевка - Кафе Корчма

В пути: 15 часов (± 2 часа)

КПП "Успенка" 


Прибытие: Белгород (ТЦ Фрегат) в 6:00  (± 2 часа)

Комфортабельные минивэны: Mersedes Vito, Mersedes Viano (8 местный).

Комфорт: Раскладывающиеся сиденья, ТВ, Wi-Fi.

Экспресс рейс.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Белгород
Вторник, Пятница, Воскресенье
13:00
2400 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Белгород Вторник, Пятница, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 13:00
  • Прибытие
    Белгород (пр. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ«Фрегат») 04:00

Маршрут следования автобуса, Донецк - Белгород:

13:00 Донецк - Золотое кольцо (ост. м-н Подарки) 

13:15 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый 

14:00 Харцызск - Родничек 

14:10 Иловайск - Нефтебаза

14:25 Амвросиевка - пост ГАИ

Впути: 15 часов (+ - 2 часа)

КПП: "Успенка" 

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные микроавтобусы: Volkswagen, Yutong (17-18 мест).

Комфорт: Wi-fi, TV,  климат-контроль, розетки, комфортные сиденья.

Маршрут следования автобуса, Донецк - Белгород:

13:00 Донецк - Золотое кольцо (ост. м-н Подарки) 

13:15 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый 

14:00 Харцызск - Родничек 

14:10 Иловайск - Нефтебаза

14:25 Амвросиевка - пост ГАИ

Впути: 15 часов (+ - 2 часа)

КПП: "Успенка" 

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные микроавтобусы: Volkswagen, Yutong (17-18 мест).

Комфорт: Wi-fi, TV,  климат-контроль, розетки, комфортные сиденья.




Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2400 руб.
  • Детский билет - 2400 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Белгород
Среда, Воскресенье
11:00
3000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Белгород Среда, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Макаронка) 11:00
  • Прибытие
    Белгород (остановка Аэропорт) 03:00

Маршрут следования:

11:00 Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина 

11:20 Макеевка - Папирус 

11:30 Макеевка - Зеленый 

11:45 Харцызск - Родничек 

12:00 Зугрэс - напротив АС

12:15 Шахтерск - Подарки

12:30 Торез - Музей

12:45 Снежное - кинотеатр "Снежинка"

КПП "Мариновка" 

В пути:  16 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные микроавтобусы: Mercedes Sprinter (16 мест).

Экспресс рейс. 

Маршрут следования:

11:00 Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина 

11:20 Макеевка - Папирус 

11:30 Макеевка - Зеленый 

11:45 Харцызск - Родничек 

12:00 Зугрэс - напротив АС

12:15 Шахтерск - Подарки

12:30 Торез - Музей

12:45 Снежное - кинотеатр "Снежинка"

КПП "Мариновка" 

В пути:  16 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные микроавтобусы: Mercedes Sprinter (16 мест).

Экспресс рейс. 

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3000 руб.
  • Детский билет - 3000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Белгород
Вторник, Пятница
15:00
2500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Белгород Вторник, Пятница
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - Белый Кот) 15:00
  • Прибытие
    Белгород (остановка Аэропорт) 07:00

Внимание! Первый рейс в январе будет 02.01.2022

Маршрут следования:

15:00 Донецк - Крытый Рынок (хичистка Белый Кот) 

15:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:25 Макеевка - Папирус 

15:35 Макеевка - Зеленый 

15:50 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Нефтебаза

16:25 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка" 

В пути: 16 часов (± 2 часа)

Багаж:одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Комфортные минивэны и микровтобусы: Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano (8 местный).

Удобства: Wi-fi, климат-контроль, комфортные сиденья.

Внимание! Первый рейс в январе будет 02.01.2022

Маршрут следования:

15:00 Донецк - Крытый Рынок (хичистка Белый Кот) 

15:10 Донецк - Мотель (маг.Анна) 

15:25 Макеевка - Папирус 

15:35 Макеевка - Зеленый 

15:50 Харцызск - Родничек 

16:10 Иловайск - Нефтебаза

16:25 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка" 

В пути: 16 часов (± 2 часа)

Багаж:одна сумка входит в стоимость, дополнительная скидка 10% от стоимости билета.

Комфортные минивэны и микровтобусы: Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Mercedes Viano (8 местный).

Удобства: Wi-fi, климат-контроль, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2500 руб.
  • Детский билет - 2500 руб.
Забронировать билеты

Современный Белгород — это крупный административный центр, который привлекает туристов своей историей, архитектурными сооружениями и роскошными храмами. Примечательно то, что скульптуры и памятники, посвященные историческим событиям, появляются в городе с завидным постоянством.

Исторические факты

По мнению историков, город поначалу был крепостью, основанной в XVII веке для защиты южных границ государства. Свое имя он получил благодаря расположению на Белой горе. Попасть в этот древнейший город для жителей Донбасса можно только при помощи компаний, предлагающих перевозки из ДНР в Россию.

Что стоит посмотреть в городе?

Приезжают сюда как за новыми впечатлениями, так и с более прагматичными целями — устроиться на работу, увидеться с родственниками или друзьями, приобрести недвижимость для последующей сдачи в аренду. Независимо от сезона, рекомендуем забронировать рейс заранее, чтобы не возникло сюрпризов при покупке билетов.

Центральный район Белгорода порадует туристов множеством исторических и архитектурных сооружений, парков и фонтанов. Старожилы города рекомендуют обязательно посетить:

Соборную площадь - основное место проведения городских праздников и шумных мероприятий. Расположена она в центре города. Если немного пройтись, можно попасть на экскурсию по местным музеям.

Заповедник Белогорье. Провести время среди вековых деревьев, красивой архитектуры древнего монастыря, роскошной флоры и фауны стремятся не только пассажиры маршрута Донецк-Белгород, но и жители города.

Солнечные часы из гранита и бронзы, созданные местным скульптором как подарок ко Дню освобождения. Если повезет с солнечной погодой, уникальные часы покажут время с точностью до 10 минут.

Надежный перевозчик - гарантия комфортной поездки

Чтобы 15 часов в пути прошли как можно легче, предлагаем забронировать рейс на сайте Bustravel. С опытным водителем у вас останутся только приятные впечатления о поездке.