Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Симферополь

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Вторник, Пятница, Воскресенье
10:15
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Вторник, Пятница, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 10:15
  • Прибытие
    Симферополь (ост.Киевский рынок напротив Центрального АВ) 05:00
Рейс начинает ездить с 08.07.2022

Маршрут следования:

10:15 Донецк - Донецк - Крытый Рынок (м-н Эльдорадо) 

10:25 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

10:40 Макеевка - Папирус 

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция 

11:20 Шахтерск - Подарки 

11:40 Торез - Музей 

КПП Мариновка

 В пути:  19 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость дополнительные 10%, от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местный), Neoplan (75 местный), Man (55 местный), VanHool (92 местный).

Комфорт: Чай, кофе, интернет, стюардесса, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья. 

Рейс начинает ездить с 08.07.2022

Маршрут следования:

10:15 Донецк - Донецк - Крытый Рынок (м-н Эльдорадо) 

10:25 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

10:40 Макеевка - Папирус 

10:50 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция 

11:20 Шахтерск - Подарки 

11:40 Торез - Музей 

КПП Мариновка

⌚ В пути:  19 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость дополнительные 10%, от стоимости билета!

Комфортабельные автобусы: Setra (50-75 местный), Neoplan (75 местный), Man (55 местный), VanHool (92 местный).

Комфорт: Чай, кофе, интернет, стюардесса, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья. 

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
BusTravel рекомендует!
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
13:00
3000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Понедельник, Среда, Четверг, Суббота
  • Отправление
    Донецк (АС Центр, Яма) 13:00
  • Прибытие
    Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва) 04:00

Маршрут следования минивэна, Донецк - Симферополь :

13:00 Донецк - АС Центр(Яма)

13:10 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

13:20 Макеевка - Папирус 

13:30 Макеевка - Зеленый 

13:45 Харцызск - Родничек 

14:00 Иловайск - Стелла 

14:20 Амвросиевка - Кафе "Корчма" 

КПП "Успенка"

В пути 15 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100-200 руб. в зависимости от размера.

Комфортабельные минивэны:   Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8-16 мест)

Комфорт:Кондиционер, Wi-Fi, комфортные сиденья.

Маршрут следования минивэна, Донецк - Симферополь :

13:00 Донецк - АС Центр(Яма)

13:10 Донецк - Мотель (маг. Анна) 

13:20 Макеевка - Папирус 

13:30 Макеевка - Зеленый 

13:45 Харцызск - Родничек 

14:00 Иловайск - Стелла 

14:20 Амвросиевка - Кафе "Корчма" 

КПП "Успенка"

В пути 15 часов (± 2 часа) 

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100-200 руб. в зависимости от размера.

Комфортабельные минивэны:   Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8-16 мест)

Комфорт:Кондиционер, Wi-Fi, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3000 руб.
  • Детский билет - 3000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
10:00
2300 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 10:00
  • Прибытие
    Симферополь (АВ «Центральный») 05:00

До 15.08 МЕСТ НЕТ!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

10:00 Донецк - маг. Подарки(р-он Южного АВ)

10:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:30 Макеевка - Сарепта

10:40 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция

11:30 Шахтерск - Подарки

12:20 Торез - Музей

12:50 Снежное - ЦОФ

КПП "Мариновка"

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

Багаж:  Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы:  

Neoplan, Van Hool (55 местные), Mercedes Sprinter (20 мест), Renault Trafic (8 мест).

Комфорт:  Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

До 15.08 МЕСТ НЕТ!

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

10:00 Донецк - маг. Подарки(р-он Южного АВ)

10:15 Донецк - Мотель (маг. Анна)

10:30 Макеевка - Сарепта

10:40 Макеевка - Зеленый

11:00 Харцызск - Родничок

11:10 Зугрэс - Автостанция

11:30 Шахтерск - Подарки

12:20 Торез - Музей

12:50 Снежное - ЦОФ

КПП "Мариновка"

В пути: 19,5 часов (± 2 часа)

Багаж:  Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета.

Комфортабельные автобусы и микроавтобусы:  

Neoplan, Van Hool (55 местные), Mercedes Sprinter (20 мест), Renault Trafic (8 мест).

Комфорт:  Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2300 руб.
  • Детский билет - 2300 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Среда, Суббота
10:00
2000 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Среда, Суббота
  • Отправление
    Донецк (Дворец Бракосочетаний, возле кафе Чайка) 10:00
  • Прибытие
    Симферополь (ул. Киевская, 2, напротив гост. Москва) 05:00

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 18.06.2022

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

10:00 Донецк - (Дворец бракосочетаний, возле кафе Чайка)

10:15 Донецк - (Мотель)

10:30 Макеевка - Папирус

10:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

10:50 Харцызск - Родничок

11:10 Иловайск - Нефтебаза

12:10 Амвросиевка - Пост Гаи, Кафе Корчма

В пути: 19 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 руб.

Комфортабельный автобус: Mercedes, Neoplan (46 мест)

Удобства: Кондиционер, wi-fi, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 18.06.2022


Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

10:00 Донецк - (Дворец бракосочетаний, возле кафе Чайка)

10:15 Донецк - (Мотель)

10:30 Макеевка - Папирус

10:40 Макеевка - Зеленый (Блеск)

10:50 Харцызск - Родничок

11:10 Иловайск - Нефтебаза

12:10 Амвросиевка - Пост Гаи, Кафе Корчма

В пути: 19 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 руб.

Комфортабельный автобус: Mercedes, Neoplan (46 мест)

Удобства: Кондиционер, wi-fi, розетки, раскладывающиеся сиденья.


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2000 руб.
  • Детский билет - 2000 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
12:00
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Мотель) 12:00
  • Прибытие
    Симферополь ( АС восточная Свобода, пр-т Победы, 239) 07:00

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь:

10:30 Макеевка - (Зеленый)

10:40 Макеевка - (Автостанция Золотой Ключик)

11:30 Донецк - (Мотель)

12:00 Донецк - (Старгород пивоварня)

13:00 Старобешево - (по трассе)

13:30 Тельманово - (по трассе)

14:00 Новоазовск - (пост ГАИ) 

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Комфортабельные автобусы : Mercedes, MAN (52-55 мест), 

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки.


Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь:

10:30 Макеевка - (Зеленый)

10:40 Макеевка - (Автостанция Золотой Ключик)

11:30 Донецк - (Мотель)

12:00 Донецк - (Старгород пивоварня)

13:00 Старобешево - (по трассе)

13:30 Тельманово - (по трассе)

14:00 Новоазовск - (пост ГАИ) 

В пути: 20,5 часов (± 2 часа)

КПП Новоазовск

Комфортабельные автобусы : Mercedes, MAN (52-55 мест), 

Комфорт: Wi-Fi, TV, климат-контроль, розетки.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Вторник, Пятница, Воскресенье
13:00
2200 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Вторник, Пятница, Воскресенье
  • Отправление
    Донецк (Крытый Рынок - магазин Эльдорадо) 13:00
  • Прибытие
    Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек) 07:00

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 21.06.2022

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь:

13:00 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)

13:10 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый (в сторону Донецка)

14:00 Харцызск - Родничок

14:30 Иловайск - Стелла

15:00 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка".

В пути: 18 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Merсedes (46 и 16 мест)

Комфорт:  Wi-Fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 21.06.2022

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь:

13:00 Донецк - Крытый рынок (маг. Эльдорадо)

13:10 Донецк - Мотель (м-н Анна)

13:30 Макеевка - Папирус 

13:40 Макеевка - Зеленый (в сторону Донецка)

14:00 Харцызск - Родничок

14:30 Иловайск - Стелла

15:00 Амвросиевка - пост ГАИ

КПП "Успенка".

В пути: 18 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета

Комфортабельные автобусы : Merсedes (46 и 16 мест)

Комфорт:  Wi-Fi, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2200 руб.
  • Детский билет - 2200 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
13:00
3500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 13:00
  • Прибытие
    Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря) 04:00
Маршрут следования:

13:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

13:30 Старобешево - (по трассе)

14:00 Тельманово - (по трассе)

КПП "Новоазовск" 

13:15 Донецк - (Мотель, маг. Анна) 

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничок)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

14:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

14:30 Шахтерск - (Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Маршрут следования:

13:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

13:30 Старобешево - (по трассе)

14:00 Тельманово - (по трассе)

КПП "Новоазовск" 

13:15 Донецк - (Мотель, маг. Анна) 

13:30 Макеевка - (Папирус)

13:40 Макеевка - (Зеленый)

14:00 Харцызск - (Родничок)

14:20 Иловайск - (Нефтебаза)

14:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

14:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

14:30 Шахтерск - (Подарки)

15:00 Торез - (Музей)

15:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
14:00
3500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 14:00
  • Прибытие
    Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря) 05:00

Маршрут следования:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничок)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 мест)                                                                                                  Удобства: климат-контроль, wi-fi, комфортные сиденья.

Маршрут следования:

14:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка МакДональдс)

14:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

14:30 Макеевка - (Папирус)

14:40 Макеевка - (Зеленый)

15:00 Харцызск - (Родничок)

15:20 Иловайск - (Нефтебаза)

15:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается в зависимости от размера 200-500руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 мест)                                                                                                  Удобства: климат-контроль, wi-fi, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
15:00
3500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (ЦИРК, супермаркет Молоко) 15:00
  • Прибытие
    Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря) 06:00
Внимание! Цена проезда в праздничные дни может отличаться, от указанной на сайте! Уточняйте, пожалуйста, при бронировании!

Маршрут следования:

15:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:20 Иловайск - (Нефтебаза)

16:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

16:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

16:30 Шахтерск - (Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

17:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Внимание! Цена проезда в праздничные дни может отличаться, от указанной на сайте! Уточняйте, пожалуйста, при бронировании!

Маршрут следования:

15:00 Донецк - (ЦИРК, стоянка супермаркета Молоко)

15:15 Донецк - (Мотель, маг.Анна)

15:30 Макеевка - (Папирус)

15:40 Макеевка - (Зеленый)

16:00 Харцызск - (Родничок)

16:20 Иловайск - (Нефтебаза)

16:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

16:10 Зугрэс - (АС и Зугрэс-2)

16:30 Шахтерск - (Подарки)

17:00 Торез - (Музей)

17:15 Снежное - (Кинотеатр "Снежинка")

КПП "Мариновка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)                                            

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW, Opel Vivaro, Reno Trafic (8 местные).

Удобства: wi-fi, tv, климат-контроль, комфортные сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
Экспресс-рейс
Донецк - Симферополь
Ежедневно
16:00
3500 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (Крытый рынок, стоянка МакДональдс) 16:00
  • Прибытие
    Симферополь (Центральный Автовокзал, возле Чудо-Пекаря) 07:00

Маршрут следования:

16:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка "МакДональдс")

16:10 Донецк - (Мотель)

16:30 Макеевка - (Папирус)

16:40 Макеевка - (Зеленый)

17:00 Харцызск - (Родничок)

17:20 Иловайск - (Нефтебаза)

17:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 местные).

Удобства: Климат-контроль, комфортные сиденья, Wi-Fi.

Маршрут следования:

16:00 Донецк - (Крытый рынок, стоянка "МакДональдс")

16:10 Донецк - (Мотель)

16:30 Макеевка - (Папирус)

16:40 Макеевка - (Зеленый)

17:00 Харцызск - (Родничок)

17:20 Иловайск - (Нефтебаза)

17:35 Амвросиевка - (Пост ГАИ)

КПП "Успенка"

В пути: 15 часов (± 2 часа)

Багаж:Одна сумка входит в стоимость, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера 200-500 руб.

Комфортабельные минивэны: Merсedes Vito, Ford Transit, VW (8 местные).

Удобства: Климат-контроль, комфортные сиденья, Wi-Fi.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 3500 руб.
  • Детский билет - 3500 руб.
Забронировать билеты
Комфорт-рейс
Донецк - Симферополь
Понедельник, Пятница
17:00
2300 руб.
  • Автобусный рейс
    Донецк - Симферополь Понедельник, Пятница
  • Отправление
    Донецк (Подарки - остановка) 17:00
  • Прибытие
    Симферополь (жд, напротив гостиницы Артек) 12:00

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 03.06.2022

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

17:00 - Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)

17:15 - Мотель (остановка, м-н Анна)

17:30 - Макеевка (Папирус)

17:45 - Макеевка (Зелёный)

18:00 - Харцызк (Родничок)

18:30 - Иловайск (Медалька)

19:00 - Амвросиевка (Кафе Корчма)

КПП Успенка

В пути: 19 часов (±2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная  оплачивается отдельно, 100руб.!

Комфортабельные автобусы: Neoplan (55 мест)

Комфорт: wi-fi, tv, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья, чай/кофе, стюарт, два водителя!

Внимание!!! Рейс начинает ездить с 03.06.2022

Маршрут следования автобуса, Донецк - Симферополь :

17:00 - Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)

17:15 - Мотель (остановка, м-н Анна)

17:30 - Макеевка (Папирус)

17:45 - Макеевка (Зелёный)

18:00 - Харцызк (Родничок)

18:30 - Иловайск (Медалька)

19:00 - Амвросиевка (Кафе Корчма)

КПП Успенка

В пути: 19 часов (±2 часа)

Багаж: одна сумка входит в стоимость, дополнительная  оплачивается отдельно, 100руб.!

Комфортабельные автобусы: Neoplan (55 мест)

Комфорт: wi-fi, tv, кондиционер, розетки, раскладывающиеся сиденья, чай/кофе, стюарт, два водителя!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 2300 руб.
  • Детский билет - 2300 руб.
Забронировать билеты

Многие считают Симферополь только городом с удобной транспортной развязкой. А это напрасно. Тем неожиданнее будет возможность насыщенного времяпровождения без пляжей и морских пейзажей. Остановиться можно в любом из отелей или арендованной квартире. А добраться – поездом или в уютном салоне автобуса. Если забронировать рейс за пару дней до запланированного пляжного отдыха, удастся разнообразить привычные морские впечатления.

Что посетить?

Для отдыха с детьми в Симферополе есть множество интересных мест:

  1. Детский парк. Грандиозный развлекательный комплекс с разнообразными игровыми площадками, горками, лесенками и сказочными декорациями расположен в самом центре города. Множество птиц и прохладная тень роскошных деревьев сочетаются с чудесным ландшафтным дизайном. Весь периметр парка украшают скультуры из сказок Пушкина, которые вечером эффектно подсвечиваются. На этой же территории есть зоопарк, где дети от души повеселятся.
  2. Развлекательный комплекс «Знаниум». Дети могут на практике изучить множество физических явлений. При помощи маятников, приборов и всевозможных рычагов дети приобщатся к науке, и с нетерпением будут ждать уроков физики в школе. На территории можно поиграть на музыкальных инструментах или порисовать песком. Дети с удовольствием понаблюдают за рыбками в аквариуме и посетят кроличью ферму.
  3. Парк Play Loft. Время здесь пролетает мгновенно благодаря необычным развлечениям. Дети на практике пробуют себя в разных «взрослых» видах деятельности. На время Симферополь становится для них окошком в будущее, где они становятся настоящими полицейскими, водителями , врачами.

Симферополь прекрасен и для семейного отдыха, и для путешественников-одиночек, которые могут обойти множество местных памятников древности. Отличные условия для комфортной поездки на автобусе до Симферополя предлагает сайт Bustravel. Здесь ежегодно бывает множество отдыхающих. А с появлением компаний, которые предлагают перевозки из ДНР в Россию, город все чаще посещают туристы из Донбасса.