Прием звонков с 9:00-20:00 / Онлайн обращения 24/7

Бронирование билетов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

в Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию, Армению и Беларусь

РЕЙС Донецк - Минск

На вашу дату рейс не найден, ниже список рейсов на другие даты!
BusTravel рекомендует!
Комфорт-рейс
Донецк - Минск
Суббота
10:00
6000 руб.
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Минск Суббота
  • Отправление
    Донецк (Золотое кольцо, АЗС Шелл возле ЕРЦ) 10:00
  • Прибытие
    Минск (метро Каменная горка и ул. Притыцкого, 142) 17:00

Маршрут следования, автобуса Донецк - Минск:

10:00 Донецк - Золотое кольцо, АЗС Шелл возле ЕРЦ

10:10 Донецк - Мотель м-н Анна

10:30 Макеевка - Папирус

10:40 Макеевка - Зелёный

11:00 Харцызк - Родничок

13:00 Енакиево - м-н Олеся

14:30 Алчевск - район АВ

15:00 Луганск - ТЦ Манго

КПП "Бугаевка" 

В пути 31 час (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета .

Комфортабельные автобусы: EOS, Mercedes (50 местный).

Комфорт: TV, Fi-Wi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.


Маршрут следования, автобуса Донецк - Минск:

10:00 Донецк - Золотое кольцо, АЗС Шелл возле ЕРЦ

10:10 Донецк - Мотель м-н Анна

10:30 Макеевка - Папирус

10:40 Макеевка - Зелёный

11:00 Харцызк - Родничок

13:00 Енакиево - м-н Олеся

14:30 Алчевск - район АВ

15:00 Луганск - ТЦ Манго

КПП "Бугаевка" 

В пути 31 час (± 2 часа)

Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета .


Комфортабельные автобусы: EOS, Mercedes (50 местный).


Комфорт: TV, Fi-Wi, климат-контроль, розетки, раскладывающиеся сиденья.

Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 6000 руб.
  • Детский билет - 6000 руб.
Забронировать билеты
Экспресс - рейс
Донецк - Минск
Ежедневно
07:30
200 евро
Открыть
  • Автобусный рейс
    Донецк - Минск Ежедневно
  • Отправление
    Донецк (АВ Южный маг. АТБ) 07:30
  • Прибытие
    Минск (ул. Бобруйская, 6 Автовокзал) 07:30

Внимание!!! Время отправления и время в пути, а так же, детали рейса уточняйте по телефону!

Маршрут следования микроавтобуса Донецк - Минск :

07:30 Донецк - Южный АВ

07:40 Донецк - Крытый рынок (м-н Эльдорадо)

07:45 Донецк - Мотель (м-н Анна)

08:15 Макеевка - Папирус

08:20 Макеевка - Зеленый 

08:30 Харцызск - Родничок

08:50 Иловайск - Нефтебаза

09:05 Амвросиевка - Пост ГАИ

КПП Успенка

КПП Мариновка

08:40 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

08:50 Шахтерск - Подарки

09:00 Торез - Музей

09:15 Снежное - АВ

Также забираем города:

Бердянск - (с подвозом в Донецк)

Мариуполь - (с подвозом в Донецк)

Волноваха - (с подвозом в Донецк)

Луганск - (Танк)

Алчевск - (напротив АВ)

Антрацит - (Елки)

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: В стоимость входит 1 багажная сумка, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера!

Комфортабельные минивэны : Mercedes Vito(7-8 мест), Reno Trafic (8 мест).

Удобства: Wi-fi, TV, климат-контроль, комфортные сиденья!


Внимание!!! Время отправления и время в пути, а так же, детали рейса уточняйте по телефону!

Маршрут следования микроавтобуса Донецк - Минск :

07:30 Донецк - Южный АВ

07:40 Донецк - Крытый рынок (м-н Эльдорадо)

07:45 Донецк - Мотель (м-н Анна)

08:15 Макеевка - Папирус

08:20 Макеевка - Зеленый 

08:30 Харцызск - Родничок

08:50 Иловайск - Нефтебаза

09:05 Амвросиевка - Пост ГАИ

КПП Успенка

КПП Мариновка

08:40 Зугрэс - АС и Зугрэс-2

08:50 Шахтерск - Подарки

09:00 Торез - Музей

09:15 Снежное - АВ

Также забираем города:

Бердянск - (с подвозом в Донецк)

Мариуполь - (с подвозом в Донецк)

Волноваха - (с подвозом в Донецк)

Луганск - (Танк)

Алчевск - (напротив АВ)

Антрацит - (Елки)

В пути: 24 часа (± 2 часа)

Багаж: В стоимость входит 1 багажная сумка, дополнительная оплачивается отдельно, в зависимости от размера!

Комфортабельные минивэны : Mercedes Vito(7-8 мест), Reno Trafic (8 мест).

Удобства: Wi-fi, TV, климат-контроль, комфортные сиденья!


Раскрыть описание
Стоимость
  • Взрослый билет - 200 евро
  • Детский билет - 200 евро
Забронировать билеты